Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

С такими зрк как в игре, можешь не бояться летать xD

Очень популярный он стал, все что популярное в играх такого жанра- режится по урону, или поднимают бр, это норма для тундры. Спасибо стримерам скажи, которые активно рекламируют ради просмотров технику, а потом спустя время её режут разрабы xD

1 лайк

Да другого и не ожидали, тенденция развития проэкта такая, что летку душат в угоду танкистам, который мало того что в небо они даже по борту танка посмотреть не могут, ради них карты отрезают. Зенитки переапаны и берутся на халяву, удивлен что их качать заставляют, а не дали всем как дрон.

1 лайк

Разрабы, нуу выб хотяб в сетап какой нить пихали новый бр лётки. У Израиль и Франции вообще нет таких бр-ов на танках. Куда вот мне например брать АУИТ, который вы делаете 10.0? К 3-им меркавам на 11.0 или к первой на 9.3?)) АМХ - тож не с чем брать) да там половина лётки осталось без сетапа вообще. Ну как обычно, задумка - прикольная, реализация - мягко говоря… оставляет желать лучшего. Спасибо!

учитывай что мы говорим про игру про танчики и самолетики, а они неплохо смотрятся пока что

и по итогу мы имеем… убитые сетапы; некоторая лётка как была дерьмом в ВРБ, так и останется, но при этом мы её сделаем говном ещё и в Совместных; Отсутствие логики изменения бр-ов - как будт по ненависти разраба-танкиста менялся бр летунам; Ну и для многих летунов с каждой обновой - ещё большее желание снести эту игру нахер.

2 лайка

Очень жаль, что не можете.
С точки зрения игрового опыта, 16 на 16 в РБшном топтире ощущается примерно так же, как песочная бипланная аркада, просто кнопочек больше. Мне очень нравилась современная авиация до расширения сессий, можете посмотреть в моём профиле, насколько. А сейчас я просто ушёл из игры, пусть и не с концами, потому что любимый режим перестал быть скилозависимым. В И я не один такой, в моём окружении.
16х16 в принципе создаёт слишком много угроз и целей, в которых на сверзвуке не сориентироваться, так ещё и игрокам совершенно не важно, выживут они или умрут, они готовы идти на верную смерть ради одного фрага. С АРЛ ракетами эта проблема будет только хуже ввиду возможности одновременного обстрела нескольких целей сразу.
Надо решать эту проблему как можно скорее, и придавать как можно больше публичности анонсу решения, когда оно будет готово. Без этого вы теряете одних из самых лояльных игроков.

можно и хантером полковым убить панциря, но это исключение работает когда у союзников несколько самолетов и панцирь не успевает всех сбить сразу)))

“Маленькая задержка” угу, годика на два, максимум на три, не больше. Точно говорю.

1 лайк

Какое снижение бр для су-25 и а-10 в арб? Ты лицо имажинировал летаков 8.7-9.0, которые будут ловить всеракурски?

И того - профильные штурмовики отправились на вверх, а профильные уничтожили отправились вниз. Как говорила улитка: "штурмовики должны умере… должны быть сбитыми любыми игроками.

Что курим ? Что за изменения в штурмовке ? Полетайте на скайхоках против советов где будет фулл тайм по 3 стрелы , так ещё и в случае с аютом - ещё и тунгуска. Ну-ну, полетайте , я посмотрю как вы будете уворачиваться от зуров , когда скайхоки рвутся при одном манёвре.

1 лайк

Когда там зрк подвинут на 12.7 ? и стрелу на 11.7 ? Не эффективные типо ?

3 лайка

Со скайхоками конечно да , я бы с радостью посмотрел как разрабы будут летать на скайхоках против стрелы (а в случае аюта с г0вн0-мавериками против тунгуски) , когда эти самолёты от одного манёвра рвуться , а если бы даже не рвались - не увернулись бы по сути

1 лайк

Хочу, кстати, похвалить улиток за внимание к деталям, которые добавляют атмосферности.
Так, они изменили выстрел ПТУРов из танкового ствола. Но мне для этого пришлось в свою миссию поиграть, чтобы заметить это.

Почему сразу нас…ть? Скорее всего они хотят привязать корабельный марафон к какой либо дате, если после ближайшего марафона будет месячный перерыв, как обещали, то возможно в корабельном марафоне будет что-то типо Мусаши или Ямато

Медальку с красным носом подними

Спойлер

Этот текст будет скрыт

КМ, ты если человек, то скажи им уже что они пива обпились и совершают большую ошибку с этими брами.

Что за убийство штурмовки?
Стрелы жить то не дают.
Гепарды без ликвидатора снарядов снимающие штурмовика в 5-6 км…
Окей, видимо штурмовка с 8,3 до 11,7 будет мертва, как и ударные БПЛА.
У Франции в принципе отнимают хоть какой то шанс получать удовольствие от игры, так как нет техники в промежутке 9,7-11,7.
Окей, теперь ягуар 10,7, AMX 40 9.7, мефисто 8,7 с ужасным теплаком… Поборись против шведского Леопарда 2А7 на по сути леопарде 1, или против Т80БВМ… А потом умри от панциря.
Не знаю как у Вас, у меня игра стабильно низ списка, т.е. из 10 боёв, минимум 7 это низ.
Сделайте тогда режим “я подожду свой БР” где при дольше ожидании и подборе игроков будет кидать на +0,5 от БР (хотя бы).
А так, это минус функционал игры.

3 лайка

Ну посмотрев таблицу появляется один вопрос - а почему Су25(все модификации), небыли занижены для ТРБ? Так же про су39. Это явно не их боевые рейтинги.

1 лайк