Saladin Mark 2 ATGM

И на колёсах

1 лайк

Размечтались. Идите на 8.3 страдать вместе с АМХ-13 c HOT’ами.

Хот ≠ свинфайр
Сплошняк ≠ хэш(который без урона)

Ну да, разница всего 0.3 БРа если судить по ПТУРовозке. Чуть-чуть не ≠
Но можем недостающие 0.3 накинуть сверху за ездовые характеристики.

Если судить по картофану, к орудию есть ещё подкалибер на 202мм пробоя и бронебойный на 150мм. Как раз схожие показатели с AMX-13 с НОТами.

Авторитетный источник.

1 лайк
Свинка

image

Хот

image

тог 2 с бримстоунами

1 лайк

черчилль с шторм шэдоу.

Спорьте дальше, мне актив нужен
P.S Без обид

Скажи что советам можно будет дать и сразу актив появится XD

Нет
Кст, я тут тему хочу создать, не могу определится с нацией, так что выбирай, кого хочешь?

Что я хочу… Наверное НЕ новую технику, а баланса, ну а так могу ради прикола кинуть это фото
image
LM002 с 25мм Oerlikon KBA

Баланс улитка не зделает, руки из хвоста, но спасибо за тачанку

Мне лень тратить на тщательный поиск время. Кто хочет пусть посмотрит название снарядов в картофане и потом подробней загуглит, может таки там случился авторитетный источник.

ПТУРовозка на Свинках - 8.0
АМХ-13 с НОТами - 8.3

У птуровозки на свинках их аж целых 14 штук, у этого прикола всего 4 штуки и 42 рандомных снаряда.
АМХ-же имеет 6 птуров и нормальное орудие.

Только вот ПТУРовозка и не имеет такой подвижности в частности и вид техники нынче не играбелен из-за карт в общем, особенно такая что ещё и ПТУРы сначала будет запускать вверх и потом пытаться их наводить с нынешней механикой ПТУРов.

Хохма вечера, АМХ-13 на 8.3 имеет “нормальное орудие”. (-‸ლ)

Интересно что лучше, сплошняк который при пробитии которое более вероятное чем на хэше наносит урон или же максимально рандомный маленький 76мм хэш фугас с пробоем ±90мм?

Машинка если её добавят будет иметь такую-же механику птуров, держу в курсе.

Пробой в 90мм это уже гарантированное поражение в борт любого совета на 8.3, не говоря про всякие ЛТшки, а больше них брони в бортах ни у кого нет. А со снарядами АМХ-13 ситуация ровно та же - любую фигню с бронёй можете расшатать исключительно в борт.

Потому я уже спрашивал - на кой фиг просят очередную фигню на пострадать?