Самолет Су-22М3

Теорема Эскобара

впринципе 10.0 ему норм былоб дать, хотя я на нем не летал

ИМХО:

В АРБ норм как бобёр, можно покрутится в истребительном варианте или после сброса бомб.
В АСБ нормально крабит базы - быстро летает и бомб на две штуки.

В ТРБ… ну такое.
Су-25 лучше.

впринципе почти фантом С

Аксиома.
Ну Су-22М3 лишен этого выбора - только НАРы, потому что как откинуть в зенитку Х-29Л без приближения камеры и/или без контейнера ДО(!) того как прилетит ЗУР - я х.з.?!?!
Её ещё потом вести надо до попадания…

…второго ЗУРа тебе в лицо.

Кстати на F-4F ущё есть Zuni - только я не в курсе кто по зениткам лучше работает.
У советов С-13ОФ лучше работают чем С-3К, но их на Су-22М3 не дали…

Да, только без ПАРЛов и ракеты ставятся вместо бомб(или наоброрт).

Ну тут то признаю, погарячился я с 8.3. 8.7 норм будет ему. Вон а-4е тоже имеет УРВП и ЛТЦ и ничего стоит же он на 8.7

Это Вы за больное задели, сейчас Вам прилетит)

2 лайка

зато лтх получше и есть встроенные пушки, ну и ракеты получше немного в ближнем бою

скайховк летает на сверхзвуке?

1 лайк

Крылья рвутся, УРВП не по лазерному лучу, а ручками с клавиатуры, УРВВ это смешные 9B, скорость и ЛТХ там явно хуже

1 лайк

Пчел, поздние поршни находятся на 7.0, а ранние реактивы на 7.0-7.7. Хватит тролить.

3 лайка

ЛТХ по-лучше, да.
Ракеты - не помню как летают AIM-9E - думаю не очень, зато есть ПАРЛы.

Вот только F-4C сидит на 10,0 , а этот на 10,7 - а так похожи, да)

средне, они скорее для догонки рельсолетов всяких, а р60 в маневренном бою юзать можно
парлы… ну раньше совсем фиговые были но недавно летал ну если враг хлебушек то залетает, если хоть немного думать может то бесполезно пулять только выдашь себя ором спо

1 лайк

I dare you to try!
даже толстожопый Курнасс уходит от Р60 маневром.

ну на су25 юзал норм залетают, а 9е это более быстрая 9б с гсн получше

ну по F-5c без энергии наверное да, залетают.
А так Р60 сейчас хлопушки: при пуске с 2+км не догоняют, на любой чих ЛТЦ уходят… гадость в общем)
Ими сбивать можно только, если противник проспал пуск с дистанции меньше 2км и ничего не сделал)

1 лайк

зато 30Г

Про скайхавк не знаю насчет сверхзуковой скорости, а су-22м3 я разгонял до сверхзвука только при снижении высоты в пробном вылете, т.к. в рандоме я обычно не долетал на нем до снижения высоты.

На бумаге может быть, вот пример:

Спойлер


изображение
изображение