Самолет Су-22М3

Нет.

Количество зуни это конечно плюс не спорю, но по факту я лично предпочитаю бомбы. Надежнее ибо зунями сейчас ОБТ забираются далеко не всегда, а бомба это надежно. Причем для того чтобы ты понимал ситуацию, я не собираюсь спорить о том что БР су 22 завышен, я спорю о том что с25 сильно лучше зуни несмотря даже на то что их мало

По БР понял, принял.

По НАРам.
Зуни примерный аналог С-13О, но на Су-22М3 их нет, а есть только С-3К и С-8К которые ближе к Майти Маусам.
Сами такие мелкие НАРы против ОБТ почти бесполезны, особенно тех что с ДЗ. На вертолётах бывает, конечно и по паре фрагов за вылет на НАРах, но на самолёте это ИМХО не серьёзно.

Поэтому я лично их применяю против ЗРК - пачка этого добра в точку откуда был пуск часто приводит к результату.
Касательно ОБТ, то бомбы и С-25О лучше, конечно, причем С-25О тоже лучше парой отправлять - так надежнее.

Ты забвываешь про с24 которых вполне себе много и они сильно так лучше зуней. Не знаю как на су 22, но на су 7 неплохо себя показывают.

с24 требует прямого попадания по танкам топ-тира, положить рядом с бортом - максимум гуслю снимаешь.