Самолеты, вертолеты, наземка, геймплей, обратная связь

Тут итак есть разброс у орудия. Намного меньше, но все же.

Ты то приловчился…

Ну так, а если не будет одноресповых, то это будет уже не разностороннее общение. Есть разные категории игроков и у всех разный стиль игры. Должно быть разнообразие, что дает более объективную картину происходящего в игре.

Да смысл спамить 12 тем, если можно централизованно все изложить. Потом выберут что надо и передадут.

Турмс, как много в этом слове, переапанная живучесть, заниженный бр, лом на 457 пробоя, когда у конкурентов на Лео2а4 410, а у M1 KVT вообще на 372.
Турмс заслужил бр 10.3, из-за топового теплака и лома. А лучше сразу 10.7 или живучести переапанной. Когда дз танкует лом в борт это не норма или когда чернеет бк, это накрутка для подпивасов.

Запланированные изменения боевых рейтингов на октябрь - Новости и обновления - War Thunder — официальный форум

Вот посмотри к нему поближе сейчас ещё больше корма пододвинули…

Так а я и не играю на том, что мне не нравится.

С таким же успехом можно и на зенитке играть по типу гепарда. А что, 120 пробития хватает уничтожить танк в борт.

Гепардам, ЗСУ 57-2, Фэлконам, Адатсам, Лав ад QN 506 ничего не мешает фармить наземку

Может просто пытаешь больше в сарказм на форуме чем играть в игру?

Чем нормальная? 15х15 и выше уже очень тесно. Ты размеры топ -танков сопоставлял с лоу-левел техникой? А еще вооружение и подвижность. Турбо-бои. Какой-то гачи замес на стелле и в домах, плюс на точках и на 0 линии в кишке.

В крахмальном проекте арта со станом бесит так же как и летка.

У тебя много людей берет зенитки первым респом? Как тебе сбивать Камовы не браунингом, а 7.62мм пулеметом? Посчитай и попробуй на досуге.

Если тебе нравится часами сидеть на насесте как курица и яйца в кресле высиживать, то пожалуйста, для таких, видимо, и делаются марафоны. Я помню так в картохе челы за компом по 20 часов сидели чтобы ноут выиграть. В итоге победитель продал его за 150к. Но это реальный ущерб здоровью. Через 2 часа у тебя уже пиксели расплываются, а некоторые и по 5-6 часов играют, а то и больше. Тут до первого несчасного случая и иска.

Чем не нравится реализация личных боевых задач? Сложно? Или тебе 5 лет в игре очень весело в одно и тоже играть и в одном и том же участвовать?

А чего плохого в том, чтобы скилловые игроки выделялись на фоне остальных. ЛБЗ и такие челленджы заставляют людей лучше играть. У меня знаковый до ввода лбз играл чуть лучше чем амеба, а после ввода задач стал думать. В итоге он перестал быть обузой для команды. Глядишь и тут у людей гореть перестанет от союзников да и самому приятнее что-то уметь делать, а не быть кормом.

Вредно для здоровья на турмсе играть

К нему пододвинули колесников. Мне они не нравятся геймплейно, поэтому те, кто их берут в пул техники, полагаю, знают на что подписываются. Так что все нормально. У Турмса нет подвижности. Как и любой советский танк его надо выцеливать. И да, в борт под углом в 30 градусов его сложно просить снарядом с 400 пробоя. Даже в каток не ваншотится.
Я веду речь не о нерфе Турмса, а об апе другой техники.
КВТ можно дать 829 лом на 491 пробития из тех, которые есть на топ-тире, но тогда с кд в 5 сек будет имба. Так что тут проще просто повысить пробой до 400. У 1128 лом на 522 пробития, а он на 10.0 интересно почему? Потому что брони нет, основа колесная, инерция высокая, увн поганые, кд на асах 6 сек. КВТ тоже можно апнуть, но я думаю, что это вопрос времени. Будет 8 ранг и станет все ясно.

Я бы не отказался от отображения конуса разлета осколков снаряда внутри танка после пробития брони.

Лео с 9.3 хватает пробития чтобы уничтожать танки 10.3 в лоб

После нерфа попробуй что-то тяжелее БМП расковырять на Гепарде. А QN не зенитка вообще

Без сарказма, ни одного ночного боя ещё не было

А тебе обязательно надо в чистом поле 3х3 километра снайперить?

Тогда тебе в Армату, там ни арты, ни лётки

Не берёт никто - возьми сам

40к очков набивается часа за 2-3

Особые задачи есть

Отметками на стволе которые дай бог один человек заметит?

У меня его нет, держу в курсе

Мазута сгорела на летку.
Вкачай зенитку, сядь за нее и раскидай летку.
Но 11 и 12 пункт согласен. Хочу посмотреть как разрабы будут спавнится и их прострелят сразу с вражеского респа) Дизайнеров наверное в этот же день уволят)

2 лайка

Так а давайте на БТ-5 играть. Или 150мм пушке Spj fm/43-44. Или М8 НМС. Какой смысл в топ рангах? В крышу фугас закинул, чел откис.

А кто говорт про поле 3х3 км? Меня вполне устраивает Бреслау, Синай, Заброшенный город, Прадешь, Моздок, Космодром. Пралешь зря хейтят - играйте на быстрых танках или ливайте в начале боя. Зачем вайнить?

  • Пейн, я не чувствую ног!
  • А у тебя их нет, Буба!
    Но смысл-то в том, что мало кому они интересны. Они не универсальны. Зачастую после сбития летки ты не сможешь также эффективно дальше играть против наземки.

А если без према?

ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ особые задачи.

Да неважно, отметки это или нет. Пусть будет цвет ника в списке команд или значок какой-нибудь справа или слева от ника, или процент эффективности в профиле. Придумать можно что угодно, было бы желание.



Это из последних, что нашел

Теперь я за тебя спокоен

Ну ты сравнил. Прем Лео Т-72 в ВЛД прошивает. Что тебе ещё надо?

Вот Прадеш и Космодром карты такие себе, остальные названные тобой играбельны более чем

Значит должно быть интересно откисать от авиации. Тут либо ты лётку, либо лётка тебя. Третьего не дано

Что без према? Держу в курсе, на марафонах фармятся очки миссии, а не опыт. Очки миссии - это звёздочки которые ты можешь увидеть в списке игроков и в командных результатах

Реализовано в игре. Есть титулы

А, ну как на последнем скрине было разок. Правда там небо было голубое, так что сомневаюсь, что была ночь, скорее грозовые тучи. Но по скринам могу сказать, что ночные бои стали в разы хуже. Слишком светло

Благодарю. Надеюсь ты тоже Турмсом не балуешься

1 лайк

Это ничто. Они 90% даются за то, что ты просто играешь. Накатываешь бои наразных видах техники. Скилла 0.

Я не представляю как игрокам должно быть интересно получать от авиации и кайфовать от того как летун им сбрызгивает на лицо

Космодром играю через холмы скрая карты где точка А. И ничего, все путем.
Прадешь очень большая и мне реально нравится ее атмосфера и простор. Точки в закрытых позициях, главное доехать. Сейвы есть везде, как и прострелы. Важны тайминги. Меня она более чем устраивает. А вот на огромную Фульду нужно добавить 5 точек. Перепад высот серьезный и расстояние реально большое. Даже и на Прадешь, пожалуй, можно добавить 5 точек. Мне интересна вариативность, а не избитые направления. Коридорность не есть хорошо. Лучше уж так, чем менять карты каждый патч.

Так гамма на максимуме, Карл!

Со всеми претензиями к вертолётам и летке с точкой упреждения это тебе в аркадные бои.

И этот же человек парой комментов выше предлагал зениткам фармить наземку

Хочу звезды-отметки сбитых мигов на свой F4E🤠

И? Не вижу никаких противоречий. У кого-то есть зенитки, но они их не берут. Ну а зачем.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.