САУ Америки

верим?

По крайней мере у меня скорость перезарядки не снижается после потери заряжающего, хз
В любом случае у неё пушка с эффективностью деструктора и перезарядкой меньше

на его место просто садится командир. Всё.

да у меня и на двух членах перезаряжается быстро

Колесники НЕ токсичные кстати.
Каждый день новая актуальная информация от авторитетных источников, гы.

Играл недавно на токсичном Тип-75, который погиб в бою против самолетов с танками. Ну типичный токсичный геймплей, сразу видно. Да не погиб я в конце катки на арте.

UPD: Настолько токсичная, что в катке ни одной/одна на 15-20 человек в катке, которая умрет не выехав с респа.
Зато колесники типа Т55Е1, который можно кустами обвесить, каждый бой за амеров. НЕ токсичный геймплей кстати.

1 лайк

каким боком ты тут колёсников вообще приплел. Да, колесники токсичные, но речь про артиллерию идет

Пиво не смогло = не токсично, понял принял. Ну всего-то машина с эффективностью деструктора и перезарядкой меньше

Ну погиб от самолётов и погиб. Колёсники тоже от авиации отлетает, чё, они тоже не токсичные теперь?) Бред, всё ещё токсичные. То, что самолёт может что-то там токсичное уничтожить не значит, что это что-то перестает быть токсичным

Полноценный пример, который я дал тебе как сравнение. Колесники, которые имеют огромные преимущества перед ОБТ и арта, которая раз в 10 лет может своим фугасом кого-то пробить. 10 из 10 случаев ПОПАДАНИЕ.

Эффективность ис-2 представили? Это то ИС-2 эффективный? Он скорее деф ективный.
С вводом объе(б)ных снарядов, его деструктор раз в сто лет может дамаг вменяемый нанести.
Это ты у единственной и неповторимой 2С3М нашел бб на 160 и ахнул от неожиданности?
КД, отсутствие бронирования, отсутствие возможностей справиться с воздушной техникой противника и отсутствие мобильности, это пустой звук?
Учти еще, что баллистика орудия имеет свои недостатки и тебе на карте, вроде Мажино придется не только выцеливать, но и самостоятельно определять расстояние до противника.
Ни ЛД, ни нормальной перезарядки, ни брони, ни баллистики.
Где преимущества, которые можно противопоставить колесникам, которые являются и по сей день токсичным классом техники, которые на первых минутах игры могут спокойно доехать до вражеского респа и начать отстрел противника?

Да, ты просто на топах поиграй и все встанет на свои места.

1 лайк

ну может потому что надо целиться фугасом, а не стрелять в силуэт? почему вот у меня внезапно почти каждый выстрел = фраг?

да, отличная машина

нет, я про фугасы, ваншотят всё и вся

мобильности нет? не знаю, как ты так играешь, что тебе мобильности не хватает, я на той же акации во фланги хожу
Брони нет? так не надо лоб в лоб лезть
Кд для такого орудия прекрасное
с воздушной техникой тяжело бороться? радиофугасы аллах запретил, да и авиацией можно даже колесников оправдывать

сблизиться проблем особых нет, по крайней мере у меня, да и с определением дистанции тоже

Во-первых, причем тут колесники, речь про артиллерию, колёсники вообще отдельная тема
Во-вторых, фугас

Ну играл, колёсники токсичны везде. Как это оправдывает артиллерию? никак

Жесть арта разносит всех,а другие люди об этом знают ? Или хотя бы твой доктор?

да, на своих бр арта без проблем ваншотит всех в лоб, если думать куда стрелять, это факт

Да почти любой танк на своем бр ваншотит другой танк в лоб ,если думать куда стрелять,ты хоть в голове прокрути мысль перед написанием

да, только вот на арте это сделать проще чем на любой другой машине

У арты балистика хуже и пробитие меньше ,так еще и перезарядка огромная,наоборот на арте надо выцеливать крышу ,она даже в борт не пробьет

не обязательно крышу, можно стрелять в лоб башни, давление убивает в корпус

Только если крышу корпуса пробивает,если танк бортом стоит ,то очень сложно убить

Сау…
Обыкновенная 122мм без каморов и фугасов толковых на картонной основе с раскачкой.

Да топором проще танк уничтожить

стреляешь в пушку, или в любую другую часть танка, которая находится над крышей корпуса и всё, фраг

И это токсично?когда надо выцеливать пиксили что бы пробить в борт?

какие ещё пиксели? там достаточно много места. да, это токсично, потому что ваншот, как бы ты не стоял и что бы ты не делал

Давай ты на акации ,а я на центурионе 2 ,посмотрим какая артилерия токсичная