САУ с калибром 200+ которые можно бы добавить в игру

Тюльпан самоходный миномет . Время заряжания 62 сек))

1 лайк

Потому что маус, ракетоаутомат, и друге необычные танки

что т-34, что м24, что пз примерно одинаковые по броне, скорости и калибру, а это соовсем другое

Что, причем тут вообще это?

У М-24 Стаб, У Т-34 броня, у пз-4 пушка
Все не одно и тоже, они трое имеют разный геймплей

1 лайк

совершенно разные танки по ттх и стилю игры

это арта помойная, а не нормальные танки, да.

да, по разному танкуешь, но по сути очень похожи, а “бабах” и “фугасниц” очень не хватает

да

Не-а, по сути не похожи
На М-24 ты должен фланговать, на Пз-4 позиционить а на Т-34 рашить
Не одно и тоже

по спорте пока друг с другом, мне надо отойти

но похожи

Ну тем то что они трое танки да, они все похожи тем что сделаны из стали

Нет ПТ_САУ, оставь их в картохе, есть противотанковая пушка , противотанковый снаряд.
В игре часть самоходок вообще не приспособлена для борьбы с бронетехникой, а вы, дети картофана, ставите истребители танков и артилерию в один ряд .

2 лайка

Это же не САУ, это миномет, он на ходу вообще не стреляет, на землю опускается и стоит на месте стреляя ТОЛЬКО навесом. Автор, тебе всё ещё не даёт покоя картофель?
Не мечтай, в тундре этой бяки не будет.

2 лайка

“стреляя ТОЛЬКО навесом”
Штурм тигр тоже стреляет только навесом
" он на ходу вообще не стреляет,"
как и все ПТУРовозы

Только что выкатил штурм тигр, стреляет на скорости 38км\ч в РБ. Стреляет он ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ, только вот баллистика у него крутая на дальние расстояния, поэтому для тех кто это не понимает, кажется что навесом.
Покатай на разных птуровозах всех наций, узнаешь что есть те кто умеют стрелять птурами на ходу, это не считая танков которые пускают птур из ствола.
Тюльпан НЕ может стрелять прямой наводкой, вообще никак, на ютубе можно посмотреть. И для стрельбы ему надо разложиться и на металлическую “пятку” встать, что превращает его в не подвижную турель с увн не меньше +30градусов.)))
Не будет в тундре картофельной арты, не мечтай.

карл эмм ну…

есть норм машинка уже в одобренных вроде - Mortier 280 mm TR de Schneider sur affût-chenilles St Chamond

Я сам ненавижу арту с картошки, и не хочу танки с похожими михониками, я просто ищу танки или сау с калибром более 200 мм, именно тюлпан, вы правы, не очень подходит, поэтому я предложил еще много вариантов, и жду еще варианты в коментариях

У карла калибр 600мм, а у предложенной всего 280, но все равно спасибо за информацию

карл размером с сарай перезардкой год и сам перезаряжатся не может, нужен подвозчик боеприпасов и кран

1 лайк