Северокорейские Су-25, Миг-23 и Миг-29 для Китая

В процессе, дружище

Ещё одна причина ввода MiG-29G это наличие в составе вооружения ракет Р-73Э которые к счастья не отличаются от советских

ОАЭ трогать не стоит. Лучше вынести эту страну в новую ветку - лига арабских государств (и добавить в эту ветку много норм машин наряду с эрзацами - безоткатка на тойоте и тд), чем раздавать из них машины по веткам

1 лайк

Проблема заключается что разработчикам нужно кидать в ветку Великобритании какую нибудь страну чтобы дать норм джет 4 поколения, ато бриты шас сражаются на старых Фантомах

Если будет лига, тогда и будет бритское содружество, и СНГ и Азия и т.д…

К сожалению разрабы не нашли мануалы по вооружению на другие миг29, но что поделать

Очень странно, зато мануал по МиГам-21 нашли где сказано что ракеты С-24 должны пускаться по две, а не по одной

Британское содружество - это что, универсальная ветка с почти абсолютно всей техникой из всех стран?

На форуме есть тема, где приводили ролики/другие мануалы, но, видимо, не такие убедительные. Не знаю, чем миг-и не угодили разрабам (страдальцы без лтц и дерьмовыми ракетами на 9.7), но им виднее

Ээ, да

Больше клонов ветке клонов!

Самый быстрый голос против на форуме

Британия такая: ну привет

За конечно! и J-11 на закуску

еще бы на 7.7, 8.0, 8.3 - 9.0 какую-то адекватную штурмовку завезти. А то на ф-84гы штурмить обрыгло )

Забираем F-16, даем шмиг-29.

Так-с, а с ними напомните ка связь

отсутствие топов, там где должны быть топовые машины у бриттов фантом без 9л и с говно радаром, а дополняется это томкеком без фениксов. По сути единственная нация в игре где вообще никакого топ джета(даже банально по лтх) нету

Не не, эт я понял, как натянуть сову, что корейская техника это британская техника всё таки?

а никак. Я изначально то писал что мол китаю хватит и того что уже есть, надо что то решать с бриттами, а не фигней страдать. Притом решения уже есть в этой игре, они уже применялись в похожих ситуациях с танками и французами, например.

Что значит никак?

Предложение про советскую авиацию Китаю.

Я притягиваю что это должно быть у японцев, ну чисто по приколу, игру добивать.

А вы как хотите советскую авиацию запихнуть в Британию? Давайте пути скажите.

Если у вас отдельная тема, так тут зачем писать?
Всё равно что на общедомовом собрании по какому-то вопросу, вы потом у себя в квартире жалуетесь что вместо покраски подъезда например, поставили шлагбаум