Штурмовик Як-52Б

Наконец-то С-5К получат свой настоящий БР 2.7

2 лайка

як-52у где у - украинский?)
к 52б по сути просто прикрутили пилоны и всё, больше ничем не отличается

1 лайк

если вы не видите отличие в этих версиях - то советую перечитать первый пост этой темы

покажи мне пальцем какие

моя версия - самолет с подвесами - ваша версия самолет с турелью ( по факту - просто пассажир с пулеметом) но без пушечных контейнеров и НАРов - это один и тот же самолет по вашему?

перечитай еще раз

просто товарищ писал выше


но в видео просто Як-52 с пассажиром и пулеметом, а в теме - проект як-52б - который создавался в другой стране в другое время и с другим вооружением - да платформа одинакова - як-52 - но проекты эти разные - не надо говорить что на Украине был як-52б .

единственное отличие у которых - наличие пилонов
на як52б тоже можно убрать кусок стекла из фонаря и поставить петровича с пкмом

по такой логике получается что и это тоже один и тот же проект

можно что угодно сделать - я же предлагаю не фантазировать - а ввести реальный проект - а он был без петровича

чел, ты не догоняешь

Некорректное сравнение. В случае с як52 достаточно добавить два пилона и одну кнопку в кабине (пуск/выстрел), а для превращения тукано в супер тукано надо половину самолёта перелопатить. Чуешь разницу между парой незначительных изменений в конструкции и почти полным перепиливанием аппарата?

Ладно были бы с-8, но с5 без вычислителя и так мало, проще ил использовать с рс, нежели это, его подвесы только против авиации годятся, как чкайрейдер с 8 миниганами

Просто хочу Як, чтобы как можно большее количество игроков смогло восхититься уровнем проработки проекта.

А потом обязательно Л-29, Л-39.

наград нормальных нету

Цветастые камуфляжи, бустеры и ПА за открытую вкладку в браузере — то есть бесплатно — уже неплохо. Однако, это очень вредная для развития киберспорта идея, ведь нельзя отследить активных зрителей и, отталкиваясь от их количества и поведения, скорректировать направление развития. Улитка смотрит на трёхзначное количество зрителей и думает, что всё хорошо, а всё не хорошо.

непомню чтоб там премакк давали, камо херь

дают, на 3 дня

Норм камуфляжи, как раз вписываются в стиль игры

А когда-то были, как и в БП и в марафонах.

А щас на твиче техники нет.

В БП калл.

Марафоны в половине случаев, если не в большинстве, клоны или кактусы

1 лайк