Сирийский Т-55АМВ: скажи "НЕТ" кустам и кемперам! (советоводы, вам сюда)

опять страдающие советы

Вы серьезно?

Сщас бы сарказм не понимать.

так у нас же есть уже Т-55АМ1 в премах

Слабые? А ты т-55амд1 видел? Ты вообще ПТУРами на нем стрелял? Эта штука если не в бмп попадает, сносит все живое. Она абрамсу морду ломает. Чел… Что ты называешь слабым? Это т54 слабый со своим снарядом с отделяющимся поддоном на 336 мм на своем 8.0 бр

Ну перегибать не надо, не ломает. Там одна лишь уязвимая зона на оставшиеся 3 неуязвимые




Венгрия (то есть Италия) - использовала чешский АМ Кладиво. Моделируемые отличия х2-12, 620 сил, нет ракеты, есть секторальное СПО (у нас такого нет, поэтому давать или нет вопрос к улитке).

а что такое секторальное СПО? что вообще такое СПО, и чем секторальное от обычного отличается?

Не 360 - сзади башни нет детекции. Только где-то 120 градусов по курсу перекрывают.

А нет, был не прав, у чеха круговой. Тогда вообще вопросов нет.

Спойлер

Это у поляка секторальный.

Спойлер

img_1

Я апну за, но на 9.3,
image
У Шведов есть такая же модернизированная машина со схожими характеристиками.

Что ему эти 336мм если заброневое при этом отсутствует? С таким подходом можно и о всех кумульщиках с их 400+ пробоем аж с 6.7 вспомнить.

Б.р. минимум 9.0

бр 9.0 МАКСИМУМ.

Я думаю что ты несёшь такое

С тепловизором это танк уже 9.0, хоть и по пробитию он будет страдать

Полностью поддерживаю, но хочу предложить более интересный вариант.

"Крутой" АМВ

image
image

Те же яйца, только круче

1 лайк

да я тоже хотел предложить, и предлагал, но для моей новой нации. Да и теплака там нет

Мб улиткам стоит заняться проблемами игры а не вводить клоны?

1 лайк

начнем с того, что это не клон. А закончим тем, что улитке по большей части насрать на свое творение, ей лишь бы заработать денег. И вы как бы и сами можете делать темы с просьбой исправления проблем игры, чего вы сюда пришли?

в багрепорте и так уже висит.0 реакции

1 лайк