Sk 105 kurassier

А чё ты мне это говоришь, ты знаешь технику интересную, так предлагай!

Как ТС быстро порвался.

Не я щас предлагаю добавить в модули темку, которая бы меняла танк почти полностью
При этом без изменения бра

Я бы к примеру не прочь увидеть об 416 за советов, как засадная машина!

Причем тут это?
То что ты предлагаешь - добавить в модули выбор, который меняет полностью “боевой модуль”
То есть:
В модули к ис1 - добавить ис2, ну а чё, корпуса то одинаковы, значит ниче не поменяется
В модули к каждому Шерману - его длинноствольные пушку
В модули к т54 - модуль для т55
В модуль к Т-34 - модули т34(41/42/43/85(д5т)/85(с53)
И т.д.

Для автора вот это вот
240px-Kurassier

Тоже самое что это
ifqtyuv4t1x81
И оно будет одинаково эффективно по его мнению

Раскудахтались, не зная какое это орудие и какие там есть снаряды, плюс к тому же какие ему выдадут в игре, так же как у вейка отобрали с радиовзрывателем так эфективность в сто раз упала, кудахтать все могут, а разобратся не хотят!

Орудие от патона, а там снаряды совсем разные, как и хуже керосира а2 так и лучше!

Там L7, а не М3.

Во первых, где голосовалка
Ва втарых, предложение твое откровенно говоря уйня какаята, ландно бы ты просил обычным шерманам в модуль мешки с песком или бетонный нашлепки, куда не шло, а тут “адавай ваткнем то чего нет туда где небыло”

фотки посмотри выше, исли у тебя словесный понос открылся раньше чем ты тему почитаал!

Конструктивно это как? Из-за качающейся башни? Ты же в курсе что её можно стабилизировать? Тот же Страйкер в игре уже есть

Страйкер не совсем правильный пример. Там орудие вынесено на лафете и стабилизировать нужно его, а не всю башню. Хороший пример стабилизированной качающейся башни это Turm III.

Он со стабом и тем же АЗ не может быть ниже простого киросира, ну никак
А орудие у него натовская 105мм, она может питаться ломами начиная с дм33, заканчивая дм63/американскими ломами по типу страйкервского
При этом остался теплак и суо
А масса не сильно выросла

Французкая башня именно не может быть стабилизированна
То что можно создать качающуюся башня и стабилизированную - можно, но другая башня уже нужна

Я не предлогал БР понижать, а предлагал ввести более продвинутую версию, более конкурентную , что бы не стоят за углом весь бой а активно играть!

На фото две разные модификации, а ты хочешь воткнуть стаб в модификацию где его отродясь небыло, думай потом подумай, потом говори

Ты предлогал именно что в старую версию воткнуть новую башню, именно как модификацию по типо лд/СПО, новые снаряды и т.д., ты не предлогал новую машину на другой бр

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.