Скидки на танки и декоратор ко Дню Танкиста

а если у меня Чайка уже есть - набор все равно по этой же цене будет ?

Screenshot_28

Фугас должен быть в разрезе. И наполовину набит ВВ, а наполовину- конфетти, рисом и опилками. Примерно так, к сожалению, работают фугасы в игре. Никогда не знаешь, какой именно фугас тебе зарядят.

3 лайка

Вот в тундру и ввели золотые снаряды…

6 лайков

Предлагаю закупиться турмсами по скидочной ссылке от ЧСВ

2 лайка

он убрал ссылки - протестует против нерфа каморников

ссылка есть в таблице с наклейками блохеров

Ну так найти её не проблема, она все еще рабочая

Кайф скидки 30% на древние премы. Подождём ноября. Ис-6 и 120 даже со скидкой 50% сомнительная покупка после нерфов.

3 лайка

На ставится декоратор на танк почему-то. Перечеркнутая кисточка и все тут.

Назло соседям насру себе в штаны.

Я знаю, я просто говорю что тут честно говоря ничего интересного из того что можно было бы купить нет. Мб 55-ку ещё можно, а так всё остальное сомнительная техника. Была бы скидка на УЕшку, уххх улитки бы разбогатели за эти 3 суток

2 лайка

В мае 2025 разбогатеют.

Интересные у тебя развлечения.

2 лайка

Он даже не понял

image
А все заметили нововведение? ))

4 лайка

А? Условный Бт-5 чиллящий в лишнем слоте не даст выполнить? Или скорее низкоранговый, но всё еще эффективный, штурмовик. @Аль-Хайтам

2 лайка

Да, я думал по классике достаточно на одном 3 ранге выехать в бою, потом понял что прогресс не двигается

А на НГ она не попадает?

1 лайк

На момент НГ будет патч 2.41, т.е предстоящий 2.39 и текущий 2.37, в котором УЕшку и ввели, под скидки не попадут.

2 лайка

Я бы сказал бесполезная. Их как и Ф-5С разрабы новыми рейтингами просто убили. Причем намеренно. Ф5С на одном БР с во всем более продвинутой Ешкой - тому главный пример. И очередной звоночек тому,кто берет премы у улитки

3 лайка