Сколько можно?

Во вторую команду застакало тех, кто донатил больше тебя. Ты пошёл в жертву

2 лайка

да тут хоть донать, хоть не донать -один фиг, получишь уй

2 лайка

а это уже не ко мне вопрос. пусть разрабы сами думают.
хватило ж ума понерфить урон по базам в авиа боях, вот пусть и сделают баланс по игрокам во всех режимах

а не так, что постоянно одна из команд сливает в ноль

а чем ты лучше то?)
на скрине ты сделал целое ничего и умер 2 раза. стало быть, ты и сам часть “такой команды”

2 лайка

Вообще ты разрабу про донатный нагиб не предъявляй. Это между игроками говорится только, а между разрабом и игроком официальная позиция такая, что долгая прокачка нужна, чтобы игрок не терял вкуса игры, а донат лишь возможность осознанно обойти то, что тебе точно не понадобится. Воооооот.

1 лайк

я даже не успел ничего сделать, нас реально быстро поджали.
а шкерится за камнями и притворятся кустом - это не моё

не вижу минусов, одни плюсы.
вот бы еще в бои интересные кидало, а не в команды терминаторов, которые выедают всех красных(

так я про это и говорю.
ладно, понерфили урон по базам, но так сделайте так, что б команды были более менее равнозначными по силе (как и в моём бою), а не так что одна команда сливает в ноль

так я и не говорю про это, даже считаю больше ,по своему опыту, что донат больше мешает.

осталось дождаться полного выпила баз)
но увы, наверно не дождусь(

так теперь и не к чему их выпиливать, подвес с бомбами на много тяжелей подвеса с нарами, следовательно скорость самолета ниже, следовательно ястребы противника ещё раньше встретят штурмовики и ушатают их

баз в целом не должно быть в арб
кстати баланс по игрокам чисто физически невозможно реализовать.

лицо бомбардировщиков имаджинировал?

Зато нарочито устроить дисбаланс вполне возможно. Чистый рандом в 50/50, где нагибун равновероятно встретится в обеих коммандах было бы обычным явлением, если бы не “злой умысел”

не знаю про какое “нарочно” идет речь если сделать баланс по игрокам чисто физически невозможно.

Надо бомбить скуды и прочую наземку.
Хотя добавили ли они скуд?

Чел пишет, что у него каждый бой такой. Хз чё тут тупки подрубать

что он на 2 смерти 0 фрагов делает?)

Обсудить ТРБ можно тут Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Закрыто.