Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

И если уж рубиться за правду-матку, даже реальные прототипы в игре накручены по той же подвижности, я писал репорт по М1 и даже расчет КПП делал, бери и вставляй в код, но нет, тогда Абрамсы были бы чуть шустрее Челлендеров 2

Ты понимаешь разницу между принятым на вооружение и прототипом?

А это какое отношение имеет? Ты понимаешь разницу между полностью функциональным и готовым танком и ходовым макетом?

Верим

И чего же там не было? Шаловливых советских ручек которые бы его угробили?)

Трансмиссия Ч2 и Чифтенов мной считана, и Чифтен от этого только выиграл. Там ок, тут нет, да?)))

На основе чего?

Все вопросы к White Wolf

На основе реальных ттх

Ты понимаешь разницу между полностью готовой предсерийный версии.

И недо танка с испытаний?

1 лайк

В частности передаточное отношение к максимальной скорость танка на этой передаче и оботорам двигателя

Можно ссылку на репорт?

Не, он вроде как и правду говорит. Но не всю, а только удобную) потому что по подвижности у нас в игре перебафаны ВСЕ.

И как успехи ?

Так, ок, иначе объясню. 640 был в качестве реального прототипа, как и Маус, и оба танка в пределах прототипов были на разном уровне исполнения в железе. Про башню пантеры я вообще молчу.

Пока у нас снег - лучший грунт, об этом и говорить не стоит

640 был в качестве ходового макета, а маус в полном исполнении, пантера выведена из игры, получить ее никак нельзя

Он еще не старом форуме лежит. Поищи, название - завышенная подвижность танка М1 Абрамс.

Раньше репорты принимали на форуме.

Он был целой лабораторией, которую эксплуатировали более чем активно.