Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

со слезами на глазах приходится брать 2а7 вместо ариетты?

Пока не выкачал 2а7, да приходится(
image

Ну кстати, они могут быть нормальными, если разрабы перестанут выкуривать маковые поля и отправят Ариетты на 11.0.

А какие могли бы быть аватарки с чистокровными…
image
Осуждаю.

псо на 10.7 надо и снаряды все позабирать

10.7 с дм43

А потом кто-то будет плеваться, что новички лезут на топтир. Ещё и на БР АРЛов.

Я про АМВ версию. По ПСО сказать ничего не могу, ибо все Ариетты, кроме Пре Серие, одинаковы. Броня не меняется вообще. Ток снаряды появляются.

амв версия пусть на 11.0 будет, псо и ариету на 10.7, а пресерийному и так норм на 10.3, кайфовая машина

А как же щеки башни на Ариете, или доп хрен пойми что на ПСО))))
image
image

Не считается. War Kit это вообще смех в игре. Я понимаю, что у Италии всегда было плохо с танками, чего не скажешь об авиации, но да, инженеры в Италии тупые и главное изобретение это пицца.

И то её придумали бомжи-оборванцы и делалась она из остатков еды недельной давности

Ну да, с БК верно. Ремонт да. Когда то было у меня предложение по пожару БК, шанс пожара при поражении осколками, подрыв при прямом попадании в БК. Думаю это было бы интересно, пожар с контузией все же лучше, чем подрыв и в ангар. Точнее пожар и через 5-7 сек подрыв. Успел потушиться - твое счастье.

P.S. и никаких вопросов рандомности урона по БК)

Из бортиков от питсы.

этоОБПС.
Я об такой десну порезал разок, сухой был

25b2fb8b52bdfdf310deca4d5388bc43

есть какой-то новый слив? мне очень хочется потерять сознание и проснуться при следующем обновлении

Введут синсин, Ф-22, Су-57, J-20 и новый Fw190

2024-05-09_15-40

Такое нам надо, благо быть немцескотом уже зашквар

никаких сливов до конца августа