Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Оптимизация на данный момент в игре хорошая. Калькулятор свой выкинь, или наконец-то начни сам собирать себе пк, а не покупать из шлака собранный рандомами в магазинах или всяких шарагах.
У меня знакомый купил пк, тоже все говорил пк хороший, прям все у него там ох… хорошо.
А по итогу потом проверили что он купил, такое дерь…, развели его как лоха.
И таких людей очень много, это не единичный случай, горе-сборщиков полно на просторах Ютуба, когда персонажи открывают себе канал по сборке и обзорам комплектаций. Иногда смеяться хочется, но это как-бы и не смешно. А народ ведется потом на такое, и удивляется чего у них фризы и фпс падает, в лучшем случае.
В интернете полно нормальных ресурсов об оборудовании пк, что и для чего используется, как работает, читайте и используйте в своих целях.
Народ ленивый по натуре своей, привыкли чтоб за них все делали.

Немцам ГДРовских “Тэшек” могут ввести. Причем некоторые модификации вполне могут в премы.
Хотя это точно не топ-тир.

Ты бы еще сообщение годовой давности процитировал, а фпс поправился сейчас все отлично.

Надо ввести Украинские танки Британцам.
Там используются фугасы из Индии)
Индия уже вполне нация в Британии

Вообще мы что-то забываем про французский малый флот. Для которого аж прем-катер продавать стали.

А ещё пакистанские, так что Китаю.

Надо клонировать

можно просто ввести Булат, который предлагали ЮАР

Надо.

Там вроде бы сливы

742

RDT_20240803_0201276534610409528305032-3

А мазута где?

Су-33 и Су-24? Мне такой кал не нужен. Их нужно было вводить раньше, когда они были бы ещё актуальными. Тут из слива максимум хорнет и су-33 могут быть правдой

Без А-10 и SWIP. Не интересно

Ыа, я видимо одну пикчу 4 раза скачал
Нуиладнв

Германии по губaм поводили а значит слив правдивый.

2 лайка

Не рано ли рафаль? Даже ответки нету

ф/а-18с и рафаль против су33
слив gavno

1 лайк

В целом он смешной, но реальный
Хотя рафаль да, выделяется

пс-1 у япов имбовая слишком

Слив говна. Рафаль и без Еврофайтеров.

F-18C и без Немецкого, через Швейцарию.