Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Ну так это же так дисбалансно, когда 1 игрок может взять Су-25см3 за 830 ОВ, а другой НЕ может взять F-16C с 6 AIM-120 за 650 ОВ, потому что он его не прокачал.

Причем недавно 2 AIM-120 стоили 516 очков, 6 562 ОВ и они опустили статистику см3 в ноль.
Каждый раз вылетала толпа 5-6 F-16

амеры не могут накопить 700 ов на истребитель, а враги копят сразу на 4-5 самолетов
загадка

3 лайка

Так сложно законтрить ….
Выбор цели для захват, пуск AMRAAM, Выбор цели для захват, пуск AMRAAM, Выбор цели для захват, пуск AMRAAM, Выбор цели для захват, пуск AMRAAM….еще 2 осталось.

Ка-52 сбивается с 1 попадает любой пушки в любую точку. Спасибо багу ДМ, ка-52 уже год является воздушным шариком.

Далее используя нереальные ТТХ UFO-16 нагибаешь весь воздух

не, конечно тяжело играть амерам, когда типичная американская команда позволяет врагам набить ов сразу на 5 су25см3+ су39+ ка52, при условии что единственный фраг грачей за весь бой - 1 ф16 на филде

Спойлер


image

или когда они отдают всю карту в ноль за 1 минуту

Спойлер

Удалите кликбейт и аим из игры пожалуйста

2 лайка

Я талисман на Аим купил. Куда?

переносим туда, куда он должен был попасть изначально
бритам

1 лайк

Бритам не надо, я у них ОЕС куплю для прокачки.

Тогда надо еще ф4с удалить, дабы лни не качали через кружочки базки и не имели соблазна докупить к своему имбо ф16 топ танк

Дс купи.

Нет.

Да.

Я хочу толстый ОЕС, а не голый ДС.

Хоти м1а2 бритам.

Не.

Да, еще туда можно флаг Шотландии повесить

Ладно, только если оно будет при выстреле будет орать “SCOTLAND FOREVA”

это можно исправить звуковыми модами

@Аль-Хайтам просто интересно, а когда улитка уже дойдет до солянки на топ тире ТРБ? В АРБ такое простое решение давно сделано

Да, надо БРы