Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Я бы хотел увидеть H-145M, т.к это будет первый вертолёт в игре, что может пускать дымы по кругу (в каждый блок можно ставить как ЛТЦ, так и дымы.

К примеру в передную полусферу ты ставишь 2 установки на 2 пуска в сумме 10 дымовых гранат, которые сбивают наводку птур по лазеру и скорее всего вместе с ЗУРами. Т.к у нас ЗУР ведутся ручками, а не по захвату через РЛС. Т.е если тебя не захватили в жёсткий лок есть все шансы уйти от ЗУР.

image

Дымы эти от компании Rheinmetall, называются ROSY.

image

Эх, вот бы такой вертолёт с дымами и миниганами по бортам в SQUAD. Можно будет около безопасно в актуалы высаживаться. И при этом в тебя не прилетит корнет.

Как заявляется ещё, что я нашёл, что в этих дымах по вертолёту не могут ИК ракету пустить. Тот же крысо стингер.

1 лайк

Я надеюсь, что ты знаешь о том, что ПТУРы видят через дым в игре

Ну хз насколько безопасно. Смотря против кого играть, поймать трубу или пулемет можно. Да и лететь в актуал на вертолете несколько рискованно, плюсом птуры понерфили и сложновато попадать из них

Там не просто дым, там дым, через которые не должны летать птуры с наведением не по проводу.

У нас все дымы такие
Тот-же условный вихрь плевать хотел на твой дым, он сохраняет управляемость
Не реализовано у нас блокирование лазеров дымами

Для меня это не проблема. В момент посадки не все делают нано виражи и попадают под птур к примеру с горы. А так ты можешь в момент резкого разворота, перед тем как птурист кинет тот же корнет ты сможешь уже под дымом максимально безопасно высадить попутчиков и помочь фобу поставить.

А надо реализовать. Тогда пума станет неуязвимой против птуров с вертолётов. Почти всех птуров.

Ну и ещё Boxer с ROSY ( с 30кой и 2-4 спайка)

Вертолеты редко когда эффективно используют, обычно как более быструю соплю возят патроны

Ну всё же, даже на соседней точке от актуала дымы будут полезны. Не помню название карты, где огромный кран стоит, там любил птуры ставить. Обзор как минимум на 2-3 точки с него.

Я знаю какой будет нест прем у Германии.

Боксер с сеточкой и спайками.

Мутаха

1 лайк

*Pz4 Hydrostat

Продавать вискас? Сильно

Только у этого Боксера есть программируемые AHED снаряды. А у Вилкаса нет.

Хелфаер вроде в дым не летит, так что реализовано

жутко еффективный снаряд

Ну лучше с AHED , чем без AHED.

С 2-4км можно с него сбить. Если тот же верт зависнет. Или самолёт будет пролетать по низам. Они сбивают. Главное правильный момент найти.

Ну чет такое себе преимущество

Тоже самое можно и ломами сделать

Хеллфаер это немного другой тип ракеты
Он летит по отраженному сигналу, когда условный вихрь летит в луче
И да, хеллфаер в дым нормально не влетит, а вот вихрь даже не почешется

1 лайк