Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Прем миг лучше линейного топа? Бред

это из какого видео?

SWIP это уже мем какой-то и я даже знаю почему).

Миг 29 9.31 что это за фрукт?

Это классика, это знать надо

Палубник. МиГ-29К

МиГ-29К
Фактически уже самолет 4+ поколения

Летает не сильно лучше ванильного мига ибо тяжелый, но 8 пилонов. БРЭО на уровне. Такое в премах пока точно не будет

МММ, вкусно. Сейчас бы его в премы запихать

У него планер другой не?

Да, другой. Обычный МиГ-29М прилично лучше 9-13 летает за счет нового планера и движков. Но 29К при оморячивании потяжелел.

Говорю же, бред.

Я вообще не удивлюсь, если разрабы введут Ка-52М с ракетами выстрелил-забыл, а Лонгбоу - вы не панимаити это другое).

1 лайк

Последний видос омеро

Во как оживил чат,всего лишь одним вложением)

M1126 звучит как что-то с подвохом. Это обычный бронетранспортер с крупнокалиберным пулеметом.

У него вооружение включает в себя крупнокалиберный пулемет 12,7 мм M2 Browning или гранатомет 40 мм Mk 19, установленный на необитаемый боевой модуль с дистанционным контролем RWS (Remote Weapon Station) либо пулемет 7,62 мм M240.(Это из википедии)

Но все равно сомнительно.

Да не,это очевидно лже-слив(да да), там и Еврофайтер и ПзХ 2000 за немцев,это невозможно,чтобы они обратили внимание на нас
Да и ребята в чате опровергали

Еврофайтер невозможным не выглядит. Это тот же грипен, но с большим количеством подвесов.

1 лайк

Такое нам надо
A representative of WZU announced several options for upgrading the Wasp: in particular, it was supposed to integrate an SL-AMRAAM missile with an active radar guidance system into the complex. SAM SL-AMRAAM is a version aviation ground-based AIM-120 missiles. In another version, it was proposed to use the German IRIS-T SL rocket and IR-GOS.

Не, обойдетесь со своими ирист на зенитке