Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

через час техрабы уже

Там собрались все эксперты тундрокомьюнити…

Спойлер

Is the Su-57 really worse than the F-22? - Machinery of War Discussion - War Thunder — official forum

Я вообще не понимаю как можно обсуждать эту тему если все данные заперты за 7 печатями.

Тут на самую древнюю версию амрама документы по крупицам собирать надо. А они о 5 колене и прочем.

Там типочки знают ЭПР всех самолётов 5-ого колена
А ещё амеры начали троллить су-57ых из-за заклёпок. А потом челы скинули фото Ф-22, я поржал от души)

Надо троллировать за интейки

Я хочу анонс и девблог полкового jf-17

Когда эти западные фанатики “стелсов”
f-22 с f-35
Поймут что современным радарам наплевать на их стелс с высокой колокольни

Радары подвержены законам физики.

Да… Геометрия она такая!

Ну в целом как обычно, что то советское другим нациям можно, но обратно эту стрелку повернуть нельзя

Я бы убрал эти крестики, было уже такое, что КМ и прочие отрицали новую технику в патче, а она появлялась, так что есть небольшая вероятность и на Осу, и на Хорнет

image

6 лайков

Кто такой msl

Рофл? MSL=Missle

Ааа, не допер) пардон

1 лайк

Класс для инвалидов и самый популярный класс у ботов

А стелс, как и всё радиотехническое, эффективен только в определённом диапазоне частот. Если верить открытым источникам (фатальная ошибка), то современные радары работают уже в диапазоне (литеру не помню), против которого стелс ф22 не работает.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Как много наговорил… Сотня плюс непринятых Пентагоном Пингвинов есть или нет?
Да и какие 50%? Откуда? 30%.

ЗЫ. Как гражданин РФ полностью поддерживаю колепание сотни плюс сырых нелетаек в год! Самую большую и блестящую медаль выдать всем причастным в Пентагоне!
Могли ведь Иглы с Хорнетами продолжать делать, которые “из коробки” летают…