Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

“Лучший разработчик дз” за более чем 10 лет мог бы сконструировать и провести испытаний того самого Ножа(и я даже не говорю о захваченных образцах коих полно) и продемонстрировать обществу.
Где же это? А вместо этого есть смешные симуляции которые опровергаются буквально одной рентгенограммой.

Спойлер

Рентгенограмма
image
Симуляция НИИ Стали
image
Чего не смеетесь?

Фоточки и правда красивые) Не всем дано такие выставить😁Конкретно таиландская делегации(которая на фото) их собственно в комплекте с Оплотом и приобрела.

1 лайк

А есть избыток т-90м?

что за архангел?

А у него реликт?

Которую заказали?

Ну так экспорта нет же.

Ну, по вашей же логике…

ну… чет как-то прям не очень.

Спойлер


особенно учитывая, что у нас аам4 вышла ± равной 120а, а так-то ракетка уровня 120с7 должна быть (по совокупности ттх)

и вот сразу его вт лайв WT Live // Archangel237

1 лайк

Рефералка у центуриона

1 лайк

ме… ком форум… можно ссылочку, если не сложно?

Ну вот американцы тоже долгое время Advanced Eagle только на экспорт толкали, а спустя 20 лет и себе закупили.
Или американцы нишмогли для себя же…

Ну это совсем мимо.
Любой желающий может сравнить конструкцию и убедится что Гофр не = Нож.
image

image
Что бы ты без меня делал😁

Ого, а с чего это она станет уровня с7?

зачем?) испытание такой конструкции еще в ссср было, сейчас же программы есть позволяющие сделать это быстрее и без траты ресурсов.

подробный разбор существует, иди почитай

и что? что за снаряд? скорость, дистанция? в разборе нии стали все это указано, тут же нечто прилетает во что то с непонятным результатом.

Если говорить про бои в АРБ, то тут АМРААМ в угоду динамики и особенностей РБ будет лучше.
НО, после снижения эффективности у ракет Fox-3, в АСБ теперь лучшим вариантом будет ААМ-4.
Не буду прям точно рассказывать за способ приготовления фрагов с 20км, но базово нужна большая скорость + высота, причём высота нужна хорошая, в районе 6-11км.

Так что будь возможность подвешивать 8 ракет ААМ-4 - я бы выбрал их)
*ДВБ форевер)

Эффективность не снижали.
Только апнули.

У меня есть опыт игры на фокс-3 в рандоме ДО и ПОСЛЕ.
Возможно в пачноуте кто-то видит ап ракет, я же вижу нерф))

Да и киллчат в АСБ катках частично подтверждает это, когда советы делают фраги с Р73/Р27, а натобои с 9М/7М))

Люди начали учиться нотчу, так что эффективность снизилась. Сами ракеты только апали

Для малых дистанций возможно, но на дальнюю дистанцию явно нет.

Это больше относится к РБ боям, но там как правило у всех ракет эффективность ниже.

bruh

В тундре учится нотчу? Достаточно ведь изменить слегка курс.
В некоторых случаях и вовсе можно ничего не делать.
*я ещё помню, как задоджил Р-77 в лицо просто летя 2 маха и выше совета на 3-4км.

Лофт на оборот лучше сделал в даль.

Самый легкий способ задоджить пуск с 20 миль в лицо от амраама к примеру.

В игре?
Ну типа прям в игре War thunder?

Мог бы просто написать ±35км.
Дак до патчей долетала и требовала больших усилий для доджа, а теперь её доджить легче, чем воробья и тем более ИК.

Да.

КМ это максимально неверная единица измерения в случае амраама.
Ракеты после апа(лофтом в первую очередь) не меняли.