Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Фениксы только у сша ирл и были. У П-77 нет сустейнера и огромные рули из за чего летит недалеко.

Есть сирийская версия (без козырька с другой НДЛ, и две версии 23-го года аж. На фото - последняя.

Ну если реализуют снос всей бортовой ДЗ “Дуплета” при попадании в один блок то отлично)))

Если я раньше мог увернуться от фениксов летя у земли , то теперь она меня не спасает !!! Потому что АИМ 120

Жди КС-172

Р-77-1 бы дождаться, затем Р-37М ещё

А иранцы

Если в декабре не будет нормального. Счёт пойдёт уже за 2 года без самолета.

Предполагаю, что в следующем патче будет плохо.

Что то о ней сейчас не слышно не видно последний раз ее вроде показывали на МАКС 2007, я думаю ее забросили в дальний ящик.

Всем привет, я снова тут) короче, я нашел в чем проблема данной формулы: https://www.longrods.ch/perfcalc.php , я раньше создал статью по пробитию урана и вольфрама: Пофиксить пробитие урановых БОПС в игре, отказатсья от неправильного расчета. - Одобрено игроками [Карантин] - Официальный форум , так как результаты западных лабораторий, показывали совсем иные параметры пробития, и я ломал голову, что к чему, в чем проблема. В итоге я нашел в чем разница, а разница в твердости материалов! Так как чистый вольфрам тверже урана на 6-7%, смотря по какому расчету, то и автор данного расчета, взял эту голую разницу и впихнул в формулу, от чего и пробитие у вольфрама стало больше, по сравнению с ураном, но в реальности, вольфрам хрупкий, и после термообработки уже имеет твердость вместо 415 по Бринеллю, всего 320, и те же вольфрамовые сплавы 80-90 годов имеют 315-380 твердости по Бринеллю, а вот те же урановые сплавы от 380++. В итоге как я тогда и заметил, не сходятся результаты испытаний лабораторий и этой формулы, где у урана на 5-7% больше пробитие, и я тогда предложил, вести расчет для урана, по формуле вольфрама, плюс дать прибавку в 5%, либо теперь придётся для вольфрама понижать параметры.
Кстати, где тут подать заявку на пересмотр данной темы?

1 лайк

зачем?

Р-37М существует чтобы сбивать беспилотники и всякие транспортники/дрло, ударники с полной нагрузкой которые не смогут маневрировать или не имеют большой скорости. Причем носитель ее один - МиГ-31БМ.
Странный запрос конечно.

Сбивала она и Су-27 и Миг-29 с 200км точно

Тебя носитель не смущает?

Носить её и су-35с может

Причем носитель ее один - МиГ-31БМ.

Канешн

Ну возьмем тогда и су35с, который появиться лет через 5

Чел, это су-30см…

5 лет возможно ты загнул, конечно

А я писал что это су35с?