Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Скорость импакта не единственный параметр, ААМ-4 планирует дальше чем амраам из-за батареи.

Т.е. да, она попала на секунду-две раньше, но пролетела бы в итоге меньше.
Маневренность ААМ-4 тоже быстрее наберет(и дольше держит), в датамайновом дискорде были графики, искать не буду.

Игра дает использовать правильные единицы, которые хоть с худом будут совпадать.
Метры - не более чем дэфолтное значение

Ладно, может я чего то не знаю, хотя не видел ни одного датамайна, где использовалась бы НЕ метрическая система
(Спорить не хочу, пойду дальше читать вашу демагогию и кушать конфетки)

А конвертация из “шедевро”-миль в недо-метры у нас невозможна?

Датамайны используют метрическую, но нет каких либо проблем в переводе в имперскую/использования изначальных значений

Она не нужна, когда можно просто написать мили.

Ага, а зачем?
Ну нет, просто зачем?
Разве 20 миль не == 32,1869км к примеру?
Смысл уже в игре конвертировать в метрическую систему, когда изначально её же можно задать… не хватает коронной фразы задорнова.

Равны, но это требует дополнительные действия.

Я начинаю понимать как НАСА потеряла какой то там космический аппарат, из за того что часть управления была имперская, а часть метрическая

Да это требует лишние строки кода, а если ты в систему добавляешь лишние гайки, то она теряет надёжность…

То что ты запишешь дистанцию 20миль как 32,1869км ничего не изменится, реальность остаётся такой же.

не, про маневренность я ничего не говорю - тесты явно не про нее. а на том что есть - 120 прилетает первым имея при этом большую скорость и лучше ее сохраняя.

это из теста 8-70

image

если не сложно -ссылочку на дискорд. графики уж сам найду

2 лайка

Надо, フェディヤ, надо.

Спойлер

Доложите об уровне нахрюка


image

ты бы еще в следующем году принес это лол

3 лайка

Бред, что Т-90 с КАЗ Трофи делать у штатов?

Уважаемый разработчик, я хочу с вами поделиться идеей касаемой новой механики, по дорожной карте, хочу вам предложить в место функций которыми вы хотите наделить технику, по рытью окопов и пополнения боезапаса, ввести инженерную технику которая будет в тылу выступать поддержкой, у которой будут эти функции и она будет стоить очки, почему я ее предлагаю
1 - это безопасность в балансе игры,
2- в любой игре которая создавалась еще в начале 90 вводилась такая механика что давала исключительные права каждому персонажу (юниту) это придаст значение и дополнительно появится новая ветка инженерная.
3 - инженерная техника будет видеть запросы и видеть кому нужна помощь и у кого какой запас, что даст плюсом взаимодействие и значимость такой технике,
4 - заключение для вас новая ветка, исключительные права у техники, взаимодействие игроков, и новый опыт.

Просто трофей т90, не трофи

Спасибо за идею
так и сделаю

Ага, старый слив

изображение


изображение
изображение

даже тут нет ж10 Китаю