Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Ну все же на уровень топа ветка он уже не тянет, а как полуфаноыый второй третий респ, почему бы и нет

Да тянет больше сепв2.

А типо есть что-то другое на место топа ветки?

Дайте мне это чудо с фугасами и я пойду мстить всем бвмкам

Нету

А лома случаем не достаточно чтоб шить пакет влдшный 80ок с реликтом?

Тот же сеп в2, с переработанной броней и ломом новым, почему бы и нет, лучше уже не будет
В3 в рамках игры будет просто рескином

Грустна

А и главное***
Сделать так, что бы вся навесная Броня была модулем и могла сниматься, потому что вес растет, лошадки чахнут, а толку нема

Какая переработанная броня? М829А3 не будет лучше, чем XM964. Любой классический Абрамс максимально пресная машина. Тут же есть что-то выделяющееся.

А3 будет хуже чем 829А2 мне кажется в среднем.
(М829А3 в ХМ291…)

Ну если бы ввели сепв3 с броней и зашили бы погон башни - будет неплохо, по сути как стрв122
Это будет хоть играться хорошо

± тоже самое. Правда я сомневаюсь, что улитка его даст. Особенно на фоне ввода премиумного УЕ-1.

Так SEPv3 это тоже самое только с ещё более толстыми щеками. Погон зашить получится максимум от 30мм автопушек. Ладно. Возможно будет ещё КАЗ. Но Trophy ещё на SEPv2 был.

Хочу что бы как леопарды щеками танквал, когда хобот верчу что б не сломали
А по поводу дома, если нету такого различия, странно почему его не выдали

Каз не нужен, по сути бесполезная вещь, а вот спо надо, будет у амеров хотя бы один танк с спо

Ладно, дымы есть, провтыкал, броня…
Сильно сомневаюсь там что-то толковое, учитывая года разработки и углы, пулеметов все ещё не вижу.
Это хороший акционник, но на топ ветки он никак не потянет.

Там есть маленький нюанс связанный с ДЗ типа Контакт-5. Этот ОБПС разрабатывался для его преодоления - следовательно все советские танки с К-5 резко теряют броню при встрече с М829А3.

Акционная Меркава Мк.3D

Ну так он топовый, на таких рангах он и не встретит к-5, сюр, если это единственное обоснование