Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Не спорю, AH-60 тяжеленький, к нему другой подход нужен.

Ну игроки не могут уйти от спайка.
Буквально как ситуация с фениксом

МЕТА получается?) Выводим из игры?)

Я иногда маверики как урвв юзаю) фантомов прямолетов которые спямят ЛТЦ хорошо сшибает

Уйти нельзя от китайской ракеты с китайского терминатора. Там какие кульбиты не крути все равно попадет.
Вместе с AKD-9 наводит на некоторые мысли.

Ну это не спайк, но типа да

Чина биас!??

1 лайк

Самый страшный противник…
Даже я на ка52 боялся с ним бодаться.

Его боялись даже чеченцы… как-то двусмысленно прозвучало

Ну так Спайки просто пролетают рядом. Иногда даже в нескольких метрах если просто лететь боком. Китайская ракета попадает всегда.

1 лайк

Попадался одна такая персона как то, главное вовремя успеть накрениться. Ну или просто уйти за радиус дальности.

За счет какой магии? Еще более тяжелая ракета Hydra70 (там несколько вариантов, поэтому назову так) станет достаточно маневренной для поражения движущегося дрона?

Зачем нужны пениксы когда есть маверики? Правда, не зачем

Но я их юзаю как урвв

Лучшая ракета против вертолетов. Сколько Ка-50 было ими в ангар отправлено.

Бочкой можно и просто разворотом с набором скорости на ми-24 уходил и не раз. В том числе в СБ.
Благо ми-24 самый быстрый и один из самых маневренных вертолетов в игре

Я надеюсь ты шутишь, хотя если ты про разворот на бешенной скорости, то да), это странно

Нет. Возможность развернуться с потерей скорости до 0 на каком нибудь апаче или кобре никак не спасет тебя от смерти.
А вот возможность сменить направление полета и остаться на скорости у 24ки да.

Ну просто, маневренный и ми24 как то не очень подходящие друг для друга слова)

Вам кажется.
Плохо подходящие к слову маневренность это кобра, тигр, ми-8…вертолеты на которых сложно уйти из под огня.
Апач может читерной бочкой уйти, литр берд ка-50, 24ка могут камнем уйти вниз или отвернуть.
А вот тигр или кобра просто застрянут на месте при попытке

Тигр не маневренный?

Чё…