Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Tornado ids с ириской тоже

Как предлагаете от матричной ГСН и 100500 перегрузки уходить самолётам без УВТ?

Да ну.

Там Шведам в очередной раз рисуют Маверик, которого у них никогда не было.

А дать тройник на Дэшные Маверики для Айса - это нельзя, такого же ирл не было у немцев

3 лайка

Ну да, кобру же не сделать, выходит от ракеты не уйти)

1 лайк

Ну вообще ЛТЦ могут сработать

Когда надо и самолёт можно нарисовать. Когда надо и технику что была на испытаниях дадут. Когда не хотят можно и на ветку забить

Забавно смотреть на F16AJ. Т.е ему можно выдать 3ые пилоны под маверики, хотя такого самолёта вообще не существовало, да и Япам запрещено иметь наступательное вооружение, а можно только оборонительное. А AGM-65 это далеко не для обороны.

СМЕШНО, ХА, Ха, ха.

1 лайк

А можно новый бунт только официальный, а то как то все снова через одно место идёт

В связи с разделением бизнеса. Думаю многие были либо уволены. Либо доработали до отпуска и ушли.
Но, чёт это рекорд по багам. Давно такого не было
Собака зарыта в оплате труда думаю

1 лайк

Зачем спрашивать “зачем” если и так понятно зачем?

Нет, не понятно, зачем т62 под т90м переделывают, что этот т62 списали и он уже не пригоден к востановлению?

Меня сейчас на полном серьёзе спрашивают зачем занимаются увеличением бронирования Т-62го?

нет не понятно, на добронирование это не похоже, борта фальшивые без дз, как и на башне, зачем полностью под т90м переделывают внешне, а вот на приманку это больше похоже, вот и спросил, что это и для чего.

Ну первое, знаешь есть такая штука, не знаю слышал ли ты о ней или нет, дроны называется да
Второе, кто тебе сказал что борта без ДЗ?

Во первых, от дрона 20мм стали не спасут, во вторых, это просто плиты прикрепленые к резине, разной формы и привареные как попало на штифты, а сверху просто согнутые плиты, такое не может работать с дз, и нету там дз позади, да и зачем короб еще соорудили как на т90м??

Так причем тут программисты то? Кор игры останется единым.

Я не думаю что там кого то увольняли.

1 лайк

Теперь понятно почему это выглядело как фотошоп и то, что там реликт волнами идет, потому что это не реликт и вообще не дз

В датамайне мике лофт до 5 уменьшили

Где то там в тумане аэродром, попробуй сесть и не вшататся.

Это для чего сделанно?

Используй ТАКАН и систему глиссадную