Игроки сами требовали угнетения
проходили, да
Игроки сами требовали угнетения
проходили, да
У нас не только реактивы с ракетами существуют, в остальной игре получить полный бонус не получится.
Можно было не скупиться и выдавать 100 процентов с 9.0 и ниже, но только зону с 3км до 1.5 снизить.
Носителя толком нет, они их не закупали… А можно Штаты по такой же логике начнут вооружение получать?
С чего вы это взяли ?
Так тайвань. Я очень хихихашнусь, если им ещё и на внутренние пилоны их выдадут.
Так их и Тайвань вроде не закупал, если мне память не изменяет
Китайцам бы не получить массу от блок 50, а двигатель от блок 25 сначала…
Хз, на китаймама форуме подтвердили, что дадут.
Мне из розетки доложили
Штормы вроде как вообще из забугорных используют только чаехлебы на F-35
А будут все, ибо америка - щедрая душа. Всем помогает, а себе ничего не просит
Дать бы им древнее японское оружие po_gubam 2.0
Мечты…но без амеров 75 процентов остальных веток можно будет в одну совмещать.
Так ф16 в любом случае не умеет на внутренние пилоны брать вооружение
В каком месте он не умеет?
Это уже неважно.
У Улитки другое правило.
Про возможность установки.
И, кстати, малайзийская Х-38moment
Скажут что у Китая F-16 модернизировали евреи и внедрили туда технологии от Скуфы и вуаля ИК вооружение на внутренних пилонах
Магия
Эти “технологии” уже на амеровских ф16 были, но это…флаг не тот, нельзя.
хороший размен, можно еще дереву медальки выдавать