Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Игроки сами требовали угнетения

проходили, да

У нас не только реактивы с ракетами существуют, в остальной игре получить полный бонус не получится.

Можно было не скупиться и выдавать 100 процентов с 9.0 и ниже, но только зону с 3км до 1.5 снизить.

Носителя толком нет, они их не закупали… А можно Штаты по такой же логике начнут вооружение получать?

С чего вы это взяли ?

Так тайвань. Я очень хихихашнусь, если им ещё и на внутренние пилоны их выдадут.

Так их и Тайвань вроде не закупал, если мне память не изменяет

Китайцам бы не получить массу от блок 50, а двигатель от блок 25 сначала…

Хз, на китаймама форуме подтвердили, что дадут.

Мне из розетки доложили

Штормы вроде как вообще из забугорных используют только чаехлебы на F-35

А будут все, ибо америка - щедрая душа. Всем помогает, а себе ничего не просит

Дать бы им древнее японское оружие po_gubam 2.0

Мечты…но без амеров 75 процентов остальных веток можно будет в одну совмещать.

Так ф16 в любом случае не умеет на внутренние пилоны брать вооружение

В каком месте он не умеет?

Это уже неважно.

У Улитки другое правило.

Про возможность установки.

И, кстати, малайзийская Х-38moment

Скажут что у Китая F-16 модернизировали евреи и внедрили туда технологии от Скуфы и вуаля ИК вооружение на внутренних пилонах

Магия

Эти “технологии” уже на амеровских ф16 были, но это…флаг не тот, нельзя.

хороший размен, можно еще дереву медальки выдавать