Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

2RI 63.5т, Стрв 122 В+ 62.9т

Но меньше чем 2а7в правды ради, а броня у него сильно больше распределена на борта.

Но тем не менее

P.S. у этого в игре очень завышена стойкость бортовых экранов. Они у него решетчатые должны быть и крайне хилые.

А у RI экраны больше и от кинетики тоже

в арб пробовал заходить?

Только вот у 2А7 башня нормальная, а не мусор с 5мм в погоне размером с L3

Да кстати, как разрабы сказали, если нет увеличения веса, значит и броня не менялась, но шведы как-то на своих стрв умудрились сделать броню лучше, чем на леопардах, и сохранить массу

Такого не говорили.

Просто без точных данных о том, что броню переработали и насколько, без понимания веса любые выводы абсолютно рандомные.

Возможно бронирование каких-то из них завышено или занижено.

  1. речь про ТРБ

в трб он один из лучших на 12.3
в арб он лучший на 13.3

Есть информация об испытаниях нового бронепакета для абрамса во второй половине 90-х, при том же весе, до 30% увеличения защиты от кинетики в том числе.

Но тут ничего про массу не говорится

Спойлер

armor

Не BRL а TCA оно вроде называлось. Их там несколько было проектов.

и ты пытаешься его наличием обосновывать баланс техники 12.0-12.3

да, ведь он ближайший к сушке по вооружению
р77,х29т,р73,прр

Я так понял, что Гайлщины пошли по пути копи паста окончательно?
Как я и говорил давно, года 4 назад, техники вводить осталось максимум до 27 года

1 лайк

Че завтра патча не будет чтоль?

неа, ждем в среду походу

ПРР и ПКР су-24 новые не прикрутили так что в среду

Капитан очевидность, они уже говорили что 5 колено будет в этом году

Капитан очевидность сказал своё слово.

Ставлю пиво что 5 поколение джетов будет 4м но просто крутится лучшеXD

Нет, в лучшем случае оно будет крутиться незначительно хуже четвёрок

1 лайк