2RI 63.5т, Стрв 122 В+ 62.9т
Но меньше чем 2а7в правды ради, а броня у него сильно больше распределена на борта.
Но тем не менее
P.S. у этого в игре очень завышена стойкость бортовых экранов. Они у него решетчатые должны быть и крайне хилые.
А у RI экраны больше и от кинетики тоже
в арб пробовал заходить?
Только вот у 2А7 башня нормальная, а не мусор с 5мм в погоне размером с L3
Да кстати, как разрабы сказали, если нет увеличения веса, значит и броня не менялась, но шведы как-то на своих стрв умудрились сделать броню лучше, чем на леопардах, и сохранить массу
Такого не говорили.
Просто без точных данных о том, что броню переработали и насколько, без понимания веса любые выводы абсолютно рандомные.
Возможно бронирование каких-то из них завышено или занижено.
- речь про ТРБ
в трб он один из лучших на 12.3
в арб он лучший на 13.3
Есть информация об испытаниях нового бронепакета для абрамса во второй половине 90-х, при том же весе, до 30% увеличения защиты от кинетики в том числе.
Но тут ничего про массу не говорится
Спойлер

Не BRL а TCA оно вроде называлось. Их там несколько было проектов.
и ты пытаешься его наличием обосновывать баланс техники 12.0-12.3
да, ведь он ближайший к сушке по вооружению
р77,х29т,р73,прр
Я так понял, что Гайлщины пошли по пути копи паста окончательно?
Как я и говорил давно, года 4 назад, техники вводить осталось максимум до 27 года
Че завтра патча не будет чтоль?
неа, ждем в среду походу
ПРР и ПКР су-24 новые не прикрутили так что в среду
Капитан очевидность, они уже говорили что 5 колено будет в этом году
Капитан очевидность сказал своё слово.
Ставлю пиво что 5 поколение джетов будет 4м но просто крутится лучшеXD
Нет, в лучшем случае оно будет крутиться незначительно хуже четвёрок