Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Как я говорил при вводе ф16а и миг29 9-13, пожалуйста, разрабы, развивайте тот уровень авиации которого вы уже достигли, есть много самолетов которые было бы классно поглядеть в игре и развить ветки, но пока видно только постоянный рост гонки вооружения(

Я бы не назвал гонкой вооружений новый тип ракет спустя два года после Danger Zone. Да и с чего вы взяли, что самолеты, которые было бы классно поглядеть не появятся в игре? Всему свое время, я думаю.

Спойлер

Сам жду Су-47, но не летать, а чисто как экспонат в ангар.

Ну вот недавно ввели новую веху ик ракет, сейчас первые арл ракеты (фениксы не в счет), теперь арл будут развивать, а я б лучше посмотрел на другие салометики, а не битву клонов, за то с новым оружием

Скорее всего пара патчей будет с новым 4 уоленом ранним. Потом патч перехода на ФАР радары.

Нет, честно сам вкачал все нужные новинки, кайфанул, но просто понимаю, что если сейчас введут условно какой то прикольный самолет на 12.3, то он уже не будет таким прикольным, каким был бы при Макс БР 12.3, потому что арл ракеты уже выстроили мету двб боя

реалии, они такие…

Но ведь похожие самолеты вводят не от того, что захотелось, а для заполнения пробелов, усиления сетапов где это требовалось бы.

Та оно то понятно, что не от хотелок все вводится, но все же хочется что бы было как с ф4е и ф5е, самолеты совершенно разного Геймплея, но оба очень хороши
Теперь же у топов единственная важная величина это арл ракеты, количество их и РК
Плюсом ко всему этому все самолета -1 бр от арл ракет, то есть 10.7 если берем от ф14 или же 11.3 если от j8f и хорька, уже не особо могут противостоять внизу списка, следовательно и самолёты вводимые на этот бр не будут такими веселыми

По ЛТХ точно нет, но по спаму, да. Ну и F-22 с Су-57 - стелс самолёты, т.е. они раньше обнаружат его, чем он их.

Обязательно, особенно Франции, которой так не хватало еще одного топового летака, старфайтер (зачем он вообще нужен?) и еще несколько ненужных самолетов 5-6/4-1 ранга, ведь вводить и балансить родную технику ТААААААК СЛООООООЖНОООО, это же головой думать надо, ага

Когда инфа о перепродаже СНГ-коммьюнити?
Я хочу снова увидеть щитшторм и встать на на баррикады!

У тебя есть фото с ИЛС 27СМ?

Нет

А что по наземным возможностям mitsubishi f2?

Это как як-141 или японский ф-16? Вполне себе в тундру

Да смин прямо сказал, планов на его добавление нет, а после этого дали ЮАР гриппен

Ну что, поздравляем улиточку с очередным обосрамсом

А за патч они не извинятся, а за нерфы премов тоже
Они же собирали фидбек с СНГ, он же им так важен

Что за изображение?

А там в картинке нашли взрыв шатла Челленджер