Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Какие вопросы?

Всё более чем конкретно было описано.

Какое отношение развитие проекта имеет к компании ис ложностям, которые сейчас возникли из-за платёжных ограничений ?

А так хотелось золотой т-34-85(
9oll0zo6x6i51

1 лайк

Действительно, какое. То что одни обещания просто игнорируется, а другие будут выполнять?

Ну т.ё. развивать проект не следовало и стоило остановиться на корейской войне?

Так это как-то отменяет игнорирования обещаний?

Что эта цифра обозначает?
image

Каких обещаний ?

Ссылки и цитаты на них будут?

Ты же сам выше ответил каких обещаний

Как не “глобальное разделение” вернет общение разработчиков и игроков, а не общение в “одни ворота”. Сейчас со стороны СНГ идет много предложений и недовольства, но все как об стену горох

Маштаб?

1 лайк

Ну теперь то можно вводить Дюнкерк?

Это с ваших слов. Вы никаких цитат и ссылок на эти “обещания” не предоставили.

А со стороны “com” предложений нет?

Да, спасибо

Так ты меня сам и поправил в том, что я написал, а теперь прикидываешься

Со стороны com какие предложения? com это коммерция, выходит что кто-то заинтересованный просто решил перекупить какие-то решения компании? (Шиза-Конспирология, по оговорке)

А если кроме шуток то со стороны Европы и азии есть предложения, но сколько там негатива мы напрямую не видим, если есть информация сколько там негатива, то рад был бы это увидеть
Негатив со стороны СНГ, на мой субъективный взгляд просто игнорится и/или душится, как будто его нет

“COM” - это com-флоум (всё западное сообщество).

Рубрика душнила познавательный
Не благодари:

Домен .com — это домен верхнего уровня (TLD — top-level domain) в системе доменных имён в Интернете.
Изначально зона .com предназначалась для использования коммерческими организациями. Отсюда и пошло её название — от слова «коммерческий» (commercial). Однако в дальнейшем домен .com был открыт для неограниченной регистрации.
Домен .com подходит для всех типов проектов:
— интернет-магазинов;
— корпоративных сайтов;
— блогов;
— одностраничных сайтов (landing page);
— новостных ресурсов;
— других коммерческих и информационных веб-ресурсов

сам же и ответил