Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

И декомпрессия

2 лайка

Декомпрессия будет в любом случае, а вот в вопросе респаунов улитка уже начинает вилять и ссылается на то, что будет смотреть на статистику, а так как статистику никто игрокам не покажет, то и респауны могут не дать сказав, что “эффективность ДОСТАТОЧНА” или что-то в этом духе.

Ааа, это леопард… Я думал он хочет Cheetah с РЛС по типу Отоматика.

У гепардов пятна просто точками, а не окружностями.

а в чём выйгрыш?.. Без стаба, с пушкой от леопарда…
Может лучше…


c 140 и АЗиком?

1 лайк

Я прогуливал биологию.

Уточка говорит “зря-зря”

Это мы ждем всем селом американской нацией.

3 лайка

Каттаб в ветку. А инвалида в акционки

Думаешь, обама с ослабленным бронированием может стать новым топом?
А по мне так они все на премы/акционки напрашиваются, с бр пониже чем у топов.

Вот этот вот на 11.0 встал бы - ибо его 3бм22 не шили, а 3бм42 уже должны начать.

Есть такая концепция, называется “хрустальная пушка”. Вот CATTB и Thumper в полной мере ей соответствуют. С ОБПС, который будет шатать любой танк в лоб и перезарядкой в 6 секунд это будет очень злая техника.

Ну я прям вижу как 292 своей “хрустальностью” заработал себе 10.0. Шить всё навылет в любую точку оно в любом случае не будет - те же шапки Леопардов и шведок останутся неприступными, а новм машинам накрутят броню. А сам он как бы из турмста шиться должен судя по прочитаному мной.

“хрустальные пушки” на топах не живут.

1 лайк

Надо разбирать отчёты по анализу прочностных характеристик CATTB, но увы, у меня пока нет времени.

ну, лично я вычитал, что там ради массы пришлось срезать толщину лобовой брони и положиться на угол рационального наклона (хотя я смотрю на эту башню и этого угла особо не вижу). Мол амеры решили, что современные на тот момент 3бм22 его не берут, из за углов, и ладно. Но может там как то иначе бронь можно настроить.

Так у 292 перезарядка сильно дольше и ОБПС не сказать, что сильно лучше топовых ломов. Плюс УВН, подвижность и прочие приколы.
Ну и опять таки есть Type 90 и Type 10, которые нормально себя чувствуют в рандоме при их плохой броне.

Вопрос с подвохом: есть инфа чё будет в марафоне следующем?

Что-то немецкое, китайский сливер думает, что боксер.

ВОООТ. У 292 лом НЕ СИЛЬНО ЛУЧШЕ, хотя по суди игроки указывали на прошибание на вылет любой машины игры. Всё потому что разработчик сам решает сколько там этот выдуманный лом будет брать.

Засим и КАТТБ хотя бы чисто из за причин балнса не будет шить всё живое в любую точку.

да, но с АЗом на 4 секунды и подвижкой по-лучше чем у Абрамса. Как бы понимать надо.

Думается мне, что на XM964 информации все же побольше, чем на ОБПС 292, который улитка могла и выдумать.

Ну, там параметры от свинца вроде.