Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/RKLMQiNp90So

Это я знаю. Но конкретно про кокерил 3105 ничего нет. То есть скорее всего там одно и то же, но я ничего найти не смог про связь этих двух башен/модулей, чтобы точно сказать с пруфами что одно и то же. Этот видос пока единственное, что я нашел именно по 3105.

Эх, облом. У XC-8 (сына CT-CV) вроде заявлено 12 в минуту, а значит у 3105 (сына XC-8) видимо тоже 12 в минуту. Эх и немцам какашку не подкинул и шведам нагадить не смог. А так хочется, что аж скулы сводит.

А кто чей сын то.

Ну по порядку появления на свет эти башенные модули идут так:
CT-CV (вроде девяностые) → XC-8 (вроде начало десятых) → 3105 (вроде конец десятых)
Все от кокериля и имеют ± тот же внешний вид, одинаковые наклоны, вместимость аз и что-то там еще. Очевидно что все родственники и просто постепенная эволюция.

На 3105 вообще не нашел ничего по скорости аз. По xc-8 видел много раз заявления про 12-14 в минуту. Хотя оригиналы с этим заявлением не нашел, но мне уже лень продолжать. Небось где-нибудь в шведских доках мелькает, но их хрен нагуглишь если не знаешь как правильно запрос написать.

Так тебе кидали репорт, где указывается источник

Вот бл*н

Я его нашел. Но там же только про CT-CV говориться. Про следующие версии ни слова, ведь их тогда не было. И в брошюрках на следующие версии не стали скорострельность писать) Я пытался хорошее фото с выставки eurosatory найти с описанием XC-8, но таких нет. Только техника крупным планом.

Я для башни кокерила ни для боксера, ни для каплана не нашел ни единого заявления о скорострельности, что меня удивляет.

Про ХС-8 тоже не видел.

Странно что стесняются писать

Обидно

Мне кажется надо в шведском инете искать. Или во французском/нидерландском. Но это очень тяжело без знания языка. В английском вообще нифига нет.

Ну или улитка вообще предположила (выдумала) перезарядку на основе cv90120 и прочего, ибо на cv90120 я видел брошюрку с 12-14 выстрелов. Все может быть.

Мне скорее кажется, что вряд ли кокерилл магически доработал АЗ, никому ни слова ни сказал, не хвастался и т.п.

В любом случае может поищу если будет время, если сами найдете - покажите

А кто вообще делал аз на св90?

Тау и есть наверное, ибо изначально стсв вроде имела ттх как у 90105 по приводам

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Я вобщеине понимаю, зачем вот эти зоны вводить, зачем ограничивать игроков

1 лайк

Оставили бы тогда 3,4,5, линии, а все остальное закрасить

1 лайк

Да это я запутался. Там везде про xc-8 пишут, что можно и 120 воткнуть вместо 105. У меня эти кокерили и их платформы уже перемешались в голове.

Сегодня вечером БР уберут на добработку а после выходных новую таблицу?

“На доработку”. Да-а-а
efa9b07e5ff4dc4bf05df55c9b165fdb

4 лайка

По отзывам игроков, все правильно