Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Или “Я заехал в речку на т72 во Вьетнаме, грязи набрал, и всё, каточки скользят по гусле”? Оно надо?

Очень)

По идее у Т-72 радиус разворота уменьшается с повышением передачи.

Скорее на т64, там они эту грязь ой как не любят

Его на бетоне заносит

Как раз наоборот. Можно почитать про поведение танков на болотистой местности

да!!! надо!!!

Спойлер

3 лайка

Напротив. Использование тяжелых танков стало бы более осознанным, а флангование более эффективным

Улитка так своей аркадизацией и глупыми БРами без разбирательства в причинах уже убила все 4х моторные бобры, кроме пе-8.

Убив БРами и кривой ДМ бобры улитка убила и тяжелые истребители. Ведь огневой мощи 1 ШВАКА 20мм хватает чтобы уничтожить Б-29.
Зачем тогда делать тяжелый истребитель с 6 пушками?!

7 лайков

Ничего себе ты как заговорил! А в случае Британии, когда ТЕБЕ ГОВОРЯТ ТОЖЕ САМОЕ, ты отнекиваешься и говоришь что это не так.

И тут вспоминается история с итальянским Сейбром, которому группа из пары десятков скилловиков перед фиксами БРов задрала стату, и по итогу он должен был улететь выше…
Техника не балансится по стате десяти человек, твердо и четко

На следующей неделе блохи будут?

Да какой, пач недавно только вышел

Новый патч выйдет где то в конце 3-4 недели октября перед ДР улитки же. Наверное уже можно ждать девблог к концу след недели

Осенью 2 карча
Между ними всегда полтора-два месяца
Потому да, у нас на некс неделе в теории уже девблоги

Каво, т.е. он теперь ниже ка-50?)

Судя по таблице пока что да.

Но он объективно хуже. Я играл вчера на ми-35. Атаки просто ужасны.

Урон нулевой, их неимоверно раскачивает, перенаведение на соседнюю цель на дистанции 4-5км невозможно, пускаются по одной.

Хелфаеры не сильно медленнее: около 20% медленнее атак, урон колоссально выше, можно пускать по несколько сразу, не раскачиваются при перенаведении, как атаки.

Пока не починят раскачку атакам, я на них играть не хочу

5 лайков

Реалистичные птуры)

Не, у атак неправильно настроен пид, насколько я знаю. Ранее это было не заметно из-за завышенной стабильности у птуров, а теперь стало заметно

Ну и живи с этим)

Ты вон на урон жалуешься. А ты иди поиграй на Парсах. По удивляйся. Страдай!