Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Иди поспорь с разработчиком.
image

1 лайк

Ну зайди и посмотри)

Да вот зашёл. Посмотрел. Почти весь фидбек адекватен (за исключением редких перлов типа леопард на 15.0). Только разработчик его не слушал и не слушает.

У вас странные выводы. Кто сказал, что М1А1 и Тайп-90 находятся в середине списка по эффективности, а не на его вершине?

Я в принципе сомневаюсь, что данная формулировка точная, т.к. все же обычно технику сравнивают с техникой ее БРа, т.к. толку сравнивать технику в рамках ранга мало, ведь там значительная разница в БРе.

И почему средние показатели вдруг воспринимаются как имбовые? Откуда вы знаете, что у М1128, CV90105, 9040C и т.п. показатели другие?

По-моему попытка вывернуть смысл наизнанку. Даже открывая Thunderskill, вы не увидите там хотя бы среднюю эффективность на 2С38. А там все же больше игроков выше среднего.

Понятно, не играл, но мнение имею.

1 лайк

Более чем точная. Потому что дальше идёт отписка про HSTV-L, где говорится именно про боевой рейтинг. Следовательно улитка разделяет эти два понятия и использовала их сознательно.
Так что думойте.

1 лайк
Адекватный фидбек












1 лайк

Либо же это опечатка, допущенная в процессе редактирования текста, чтобы в нем было поменьше повторяющихся слов.

Сложно, но попытаться можно:

невероятная 2с38

image

слабая lvkv 9040

image

Бигля, которую часто берут на 10.0

image

Не стоит бездоказательно говорить, что у 2с38 статистика как у тайп-90 или абрамса. Чистой воды манипуляция.

2 лайка

занимаешься черрипикингом. в теме было огромное количество предложений по поводу боевых рейтингов реально требующих этого машин, но ты это почему-то проигнорировал.

кстати, что не так с фидбеком по кф-41, панцирю, ис-6, крусейдеру и апачу?

Куча сообщений по одним и тем же машинам?

Это все можно как одно сообщение учитывать.

С чего его по БРу понижать?

БРа 13.0 не существует, да и когда он появится не факт что панцирь будет его достоин.

На своем БРе норм живёт.

Он имба на 10.0, а его предлагают на 9.7 спустить?

Ну вообще адекватный фидбек)

Не считаю их слабыми.

1 лайк

Ага до первого противника норм, он на 7.0 то был такой себе

У меня он на 7.7 норм живёт, чуть быстрая альтернатива Ис-4 с лучшим КД.

с того, что рысь вооружена каллмастером и 4мя выстрелил-и-затерпел, при этом вынуждена воевать против топовых обт.

2 лайка

Без УВН, без брони (танки на 7.0 пробивает Иса навылет с ваншотом) и без пробития.
Он даже часть 6.7 в лоб не берет, на 7.7 то

Ну вот пусть и воюет, там ей и место, как и ПУМЕ со спайками.

которые буллят хеликоптеры, да.

Ручки - крючки.

Больше ничего сказать не могу.

А, я вспомнил. У тебя и Т-54 1947 года слабая.

1 лайк

Ну еще бы ты мог сказать что то, когда тебя тыкают в факты 200мм пробоя, нулевые УВН вниз, а пробой противника 250-320мм с нормальными УВН, лучшей скорострельностью и лучшей подвижностью

Сильный ис-6 так хорошо живет за счет боеукладки прямо во лбу корпуса, что даже HESH может дать ваншот

1 лайк

очень сильный ис-6 против финской 55ки.