Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

А тема смотрю не меняется и всё так же на 95% состоит из оффтопа.

Пора бы улиткам девблох выпустить

2 лайка

О, Тандерскил. Ну вот это точно-точно-точно достоверный источник и ни разу не “манипуляция”. Ога.

Лучший, чем прямой обман, где ЛТшка 10.0 ставится в один ряд с лучшими ОБТ на 11.0.

советский союз впихнуть надо леопарды

А где обман? Все претензии к улитке.

Обман в том, что написано “средняя по всем машинам”, а вы почему-то выбрали ЛУЧШИЕ ОБТ, которые играют сильно выше среднего.

Вот поэтому ваши слова и манипуляция. Сознательно выдаете одно за другое и сбрасываете ответственность

Окей. Деградация-ПиВО имеет эффективность ниже, чем М1А1, Меркава МК.3Д и прочие. Это техника, которая играет в КД около 3. Следовательно 2С38 будет иметь КД около 2, что для премиумной техники, в одной из самых популярных веток, обалдеть насколько хороший результат.

выглядит очень правдоподобно потому что есть очередная зенитка для ссср и ни одного танка, супер

2 лайка

Или КД около 1. Вы же сами цифры выдумываете из головы.

Давайте я скажу, что м1128 играет в кд 5, раз уж у нас игра в абсурдные выдумывания

Таков путь.

А чем это отличается от Тандерскила? Непонятно как собранная статистика, с неизвестной выборкой игроков, за неизвестный период времени, с неизвестным количеством боёв. Это при том, что названные мной числа ± соответствуют моей статистике на озвученной технике.

Тем, что там на основе статы хотя бы какой-то части аудитории, а не выдуманная вами из головы.

± это деривация с КД около 1 на TS и 2 у вас?

Я уже понял, что любые цифры, которые вам не нравятся будут отрицаться, ведь у вас в голове там КД, как у тайп-90.

Купите 2с38 по скидкам и поиграйте. Это помогает трезво оценивать технику

3 лайка

Чё то я не могу понять, как КД определяет БР?

Вот если у меня на Финском Шермане КД 4, а на Лео 2а7 КД 3 это чё выходит Шерман должен выше Леопарда сидеть?

К чему ты вообще это выдал @HOOLIGAN154 ?

Какой части аудитории? При этом ты отсылаешься на Тандерскила ровно по одной причине - он показывает числа удобные для тебя. Вот и всё.

Я ее купил в день релиза. О чём ты прекрасно в курсе, так как эта тема уже поднималась.

Где я писал, что КД определяет БР? Про КД и Тандрескилл начал писать Ралин. Я же изначально просто цитировал улитку с ее определением эффективности 2С38.

Я ссылаюсь туда ровной по одной причине - это единственный источник статистики, который я могу показать вам.

Нет, забыл. Так что у Вас по стате? Тройку уже набили?

P.S. уже сам посмотрел. На страдающем HSTV-L вы играете лучше, чем на невероятной 2С38

Ну допустим тут:

Или о чем там речь?

Что ты имеешь ввиду под “показывает результаты”?

Вряд-ли. Но вот около 2 держать бы смог.

Ну пока что видно следующее:

Фраги, помощи, захваты, % побед, фарм. Я хз какие критерии у улитки.