Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

У Мираж G корень крыла совершенно другой в отличие от F1, там физически негде блоки ЛТЦ расположить

image
Ты в курсе какой сейчас день? Ты с 2022 года ждал, чтобы спросить, что это за самолет?

1 лайк

image-25
когда это закончится?

Ахах 😄.
Нет, на самом деле, это точно было в этом году. Почему дата такая стоит — неизвестно.

Спойлер

(На компьютере в галерее у меня можно долисать до 2008 года, хотя у меня всего фотографий 20 от силы, а компьютеру — 3 года)

Зачем тебе бомбер с около торнадной эффективностью?

Как скажешь xdd

4 лайка

Я правильно понимаю, что это считай ИН для бедных?

  • AGM-62A, AGM-62A ER, PGM 2000: max break lock time: 2 → 120 s
  • AGM-65A, AGM-65B, AGM-65D, AGM-65E, AGM-65E2, AGM-65F, AGM-65G, AGM-65H, AGM-65K, AGM-65L, AJ.168, Flz.Lwf. LB 82, Kh-25ML, Kh-29T, Kh-29TD, Kh–29TE, PARS 3 LR, RB 75, RB 75T, Spike ER, UMTAS: max break lock time: 2 → 120 s
  • GATR: max break lock time: 30 → 45 s
  • Kh-25, Kh-29L, S-25L, S-25LD: max break lock time: 5 → 120 s
  • Spike LR2, QN502C: max break lock time: 2 → 120 s

да, все верно. Точнее не ИН, а просто перестанут взрываться. ИН все-таки ведет боеприпас примерно в сторону места, куда его запускали.

Э, это теперь маверик потеряв цель будет искать новую?

Ну не совсем.

Я уже уточнил

По идее должен. Лазерная ГСН может перехватить снова захват

Вполне есть шанс успеть прилететь на афк челу, если ракета не очень далеко. Особенно по зенитке с большой фугасной ракетой. Надо потестить будет в полигоне как они себя поведут.

Так в списке все маверики.

ну станет чуть лучше да, если захват сбился в последние 3-5 секунд

я просто не проверял их перезахват, протестил лазерную гсн

Не факт, что очень значительный, но всем управляйкам станет чуть лучше

о, я как раз выкачал су25т, заодно проверю правду ли несут те что говорят что без тепловизора играть невозможно

интересно когда в игре будет терминатор или солнце пегг

второй скорее всего никогда