Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Ох уж эти заголовки видео Омеро…

3 лайка

Привет Торнадо ИДС, место которого было в одном патче с Миг-27К)

2 лайка

Дадим слово эксперту
image

Дада, я прям запомнил это.

Еще тогда ходил по форуму и объяснял как советоводам, которые ждали его, как благословение, так и тем, кто планировал играть против него, что ничего сильно он не поменяет

2 лайка

У меня нет комментариев



а вот фотографии

Хочется Бурлак и прототип Т-90.

если ты про 186, то он не особо интересен на фоне 187-го

1 лайк

Так они все его прототипы, не?

1 лайк

да нет, вариации 187 были круче итогового т90
совершенно другая конструкция пакетов в влд и башня катанная, а на ранних 90тиках она литая как на 72б
и пушка другая, но за нее хз

Так это все равно прототип по проекту из которого получился Т-90.

У условного Леопарда 1 тоже было три совершенно разных прототипа)

1 лайк

Напомню
image

1 лайк

у итогового т90 нет ни другой конструкции ВЛД, ни коробка на 2 передачи назад, ни новой пушки
только сварная башня вместо литой, и то гораздо позже

А где PGM 500?

это сильный каб.

разработки т 90 интересные только как будут баланс сделать

блин, я опечатлся, т90 это 188, а 186 это т72а с Х-образником
image
image

Спойлер

Работы по танку «Объект 186» проводились в УКБТМ и УВЗ с 1983 по 1987 гг. в рамках ОКР «Совершенствование-72А» (2-й этап). Реализация первого этапа этой ОКР привела к созданию и принятию на вооружение танков Т-72Б («Объект 184») и Т-72Б1 («Объект 184-1»). В рамках второго этапа ОКР «Совершенствования Т-72А», главным образом, отрабатывались вопросы увеличения подвижности танка.

С этой целью, танк «Объект 186» был оснащён новым 16-цилиндровым Х-образным дизельным двигателем 2В16-1, разработанным на ЧТЗ под руководством Владимира Ивановича Бутова, мощностью 1000 л.с. Это был перспективный мотор, требовавший как значительного объёма собственной доработки, так и разработки и внедрения новых систем на танке. Особенно большого внимания потребовала к себе система охлаждения танка. Кроме того, особенности компоновки двигателя существенно влияли на компоновку МТО танка в целом. Требовалась существенная переделка трансмиссии, системы воздухоснабжения и воздухоочистки, топливной и масляной систем. Кроме того, этот двигатель в перспективе давал возможность создания моноблока – двигателя и трансмиссии в одном блоке.

В итоге новый танк получил новое моторно-трансмиссионное отделение (МТО) с 16-цилиндровым Х‑образным дизельным двигателем 2В16-1 мощностью 1000 л. с., а затем и 2В16-2 мощностью 1100-1200 л.с. и новую механическую трансмиссию с двумя бортовыми коробками передач (на «Объекте 186» ещё не было моноблока).

есть, не расстраивайся
image

И?) это все еще прототип именно проекта Т-90А)

Та я и не расстраивался. Просто странно было видеть PGM 2000 и не видеть 500