Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Аааааа, ну это точно на нытье похоже)

А ещё больше аж на целое требование!

1 лайк

на самом деле 151 страница
image
image
до 16/17 было обсуждение


до 20 начали создавать темы
после 20 начали требовать

до чего поиск не удобный на старом форуме конечно

ммммм, 13 год, 13 год, 13 год

А что это должно было доказать?

Люди обсуждают технику. Так любое обсуждение не введённой техники это нытье?

Плаки плаки, последние 2 года пошли, остальное да, ты прав, обсуждение

1 лайк

Как скажешь.

1 лайк

Благодарю

1 лайк

Спроси сначала у своего дружка пруфы, что нытья не было, но напомню, что я тебе ничего не обязан, особенно по такой ерунде

Я уже понял что когда кто то просит ввести что то не в твою любимую ветку это “нытье”)

2 лайка

гоните т 14 армата

А чисто в теории есть вариант Т-14 какой-нибудь ввести? Хотя бы прототип.
А то прокачка очередного Т-9(8)0-АБВГД окончательно убьет во мне веру в советскую ветку. Ибо дальше ничего интересного, как по мне.
Прототипы, но у них огромный рискчтчо они будут за гриндволлом с ограничением по времени с названием “марафон”

Ноуп
У Т-14 известных прототипов по сути нет, до Арматы были всякие объекты по типу 195/640, на которых тестировались отдельные механизмы по сути

В теории должен быть протитип. Не может родиться техника сразу, без прототипов.
Хотя судя по стоимости танка, так и случилось

Армата и сейчас считай что прототип. У них есть отличия в зависимости от года показа, но они там такие минорные, что считай что не было ничего что будет достаточно хуже чтобы не быть арматой)
Ну это если за скобки берем всякие 195, 477 и иже с ними, хотя в игре вероятно даже лучше арматы они будут

Вообще если чисто для интереса, то вот отличия которые накопали между 15 и 21 годом
https://odetievbrony.ru/viewtopic.php?id=719

Армата это сборник различных решений с различных объектов за лет так 30 разработки
Все они и есть прототипы Т-14 по сути.

Если улитка планирует дальнейший ввод техники, то все советские и российские прототипы будут в ветку вводится.

Бурлак тот же скорее всего будет новым топом, ну имхо это самое логичное.

Смотри, был интересный прототип об292 его скули в акционки. Что им мешает дальше так продолжать делать?

А что ему в ветке делать? По мне - нечего. Это машина, которая не конкурент обычным ОБТ, она очень специфична.

А вот Бурлак… Прототипы Т-90.
Черный орёл.

Это все вполне себе машины для ветки.

который очень сильно натянули в игре, потому что АЗ в ИРЛ судя по всему реализован не был и что это за мифический “152мм ОБПС” так никто и не рассказал