Ну такое…
Дальность полёта ракет составляет 20 км, высота — до 15 км. Максимальная скорость полёта — около 900 м/с. Метод наведения — командный, «три точки».
Так это самая имба сейчас, лишь бы многоканальность была
РЛС наведения Saab LPI Kа-диапазона размещена на 8-метровой подъемно-мачтовой системе на пусковой установке, в блоке с РЛС смонтированы также электронно-оптическая круглосуточная система обнаружения (с тепловизионной камерой) и система госопознавания. Обеспечивается наведение двух ракет на одну цель.
Достаточно
прям как у осы, отличная зрк
Передано разработчикам
Так это для Бр*тании, а надо шведам
Зачем если через Индию у Британцев “панцирь” может быть?)
На всё воля разработчика.
У Индии панциря нет
Индийская компания Bharat Dynamics Limited (BDL) и российский “Рособоронэкспорт” (РОЭ, входит в Ростех) подписали в Гоа меморандум о сотрудничестве, направленный на совместную разработку модернизированного варианта зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) “Панцирь” в интересах вооруженных сил южноазиатской республики. Об этом в Х сообщила пресс-служба BDL.
И вообще он был на выставке в Индии, вводим. /s
«“Рособоронэкспорт” провел презентацию зенитного ракетно-пушечного комплекса “Панцирь-С1М” на Aero India 2025.
Ни у одной страны Содружества нет, вроде бы
Спасибо, Большой Брат!
Хз ,я не фанат Об 640 , прикольно конечно будет его увидеть , но я лично больше жду об 195 или же Т-14 .
Блин, только пасту скопировал…
Спойлер
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Разве черный орел не оверхайп телега, которая хуже нынешнего т80уе?
Я немного выше ответил
Хз коментарии потерли
Хз ,я не фанат Об 640 , прикольно конечно будет его увидеть , но я лично больше жду об 195 или же Т-14 .
