Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

А уже поняли почему 2а7 без доп. брони по бортам и крыше тяжелее б+? Неужели пушка такая тяжелая ?

его не ввели еще

Ну как бы да, но нет.

Я про степень прототипности и современности этого челика

Это будет не балансно, даже здесь. Только с Арматой (наверное). Кстати Kf- 51 покупают (вроде и венгры), а немцы не собираются. Так что история с Рысью повторится

3 лайка

в текущем виде это нарисованная улиткина шиза, она ни ДМ ему свою не нарисовала нормально, ни ттх

Модули AMAP-B не особо тяжелые. В этой теме я немного расписывал для чего какой:

спасибо что хоть подвижность починила, он реально едет нормально, а не инвалидка

у ч3 фулл новая башня, потому что немцы не хотели работать со старой двойной башней бритов?
Ну нарисуем ему точно такую же как на всех ч2 капсулу, но удлиним ее

5 лайков

Ну а 2а7 за счет чего набрал 4 тонны веса?

Тут история как с Леклерком. Вес мы добавим, а броню не поменяем. Нашлепка под прицелом на 3 тонны не тянет.

Леклерк с2 и без нашлепки на 3 тонны тяжелее

Тем более. Данные по весу есть, а по броне нет. Вот и лепят на отлюбись. Леопард стал жертвой такого подхода.

Удивительно еще как репортами достучались до улиток за вес того что они назвали ч3.

какую кучу?
а7в это ласт танк, дальше только демонстратор в виде кф51

Эволюшены, Революшены и тд куда пропали?

1 лайк

Немцам до КФ51 ещё ой как много чего можно ввести.

В принципе надеюсь вводить и будут.

Пусть по ОБТ будет лучшей веткой, раз авиации и ЗРК нормальных не видать в ближайшем будущем

1 лайк

2A6EX, 2A7+, 2A8, EMBT, Revolution MBT, Леопардолеклерк, швейцарский Лео 140мм

4 лайка

так они хуже должны быть чем а7в

С чего бы? Там только орудие от А5, по броне они будут лучше чем А7В даже

1 лайк

нравится мне твой оптимизм

помоему он хуже а7в

леклерк

уже называл, но их помоему 2 штуки разных есть

французам :0