Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Зачем какову лтц, у него КОЭП нормально ракеты уводит

9М не должны игнорировать СОЭП.

Лтц + коэп спасают от 9m и других подобных ракет. Пока лтц не закончатся ты ничего не сделаешь ракетой.

А р73 и мужик должны?

Да. У них другой метод сканирования, что дает защиту от соэпов. А 9м и аам3 уводятся как обычные ик ракеты типо 9л

Даже тут США обделили. Ладно. Тогда не 9М, а лучшая противовертолетная ракета в лице AGM-65.

Вот ты щас договришься и завтра маверик будет СОЭПом контрится… и лтц

Молчу-молчу.

Если бы в 9м засунули не конусное наведение, то было бы хорошо. Я плохо знаю под модифицикации этих ракет, но как понимаю, ближайшая ракета, что будет игнорить соэп - 9х, которая черт возьми когда появится

DM63 не поставлялся на экспорт. Нужно еще не забыть и DM53 забрать у Аринт. Ибо нефиг, не было у макаронных Немецких снарядов.

А чисто технически, 9М не должна видеть СОЭП как ЛТЦ и закрыть ГСН летя по ИНС?

Тогда почему AGM-65D не уходят на ЛТЦ, хотя диапазон тепловизора входит в ИК диапазон?

Насколько я понимаю - нет. По крайней мере я говорю то, как оно в игре. Возможно у вас есть информация, что ирл должно вести себя по другому, но у меня такой нет

DM53A1 это тот же DM63


oq1rm74 (1)
YlH9dd9 (1)

Как говорится - “ахаха”.
В игре огромное значение имеет скорость заднего хода, потому что только она спасает если что-то пойдёт не так.
В игре огромное значение имеет УВНы т.к. у нас овер дофига карт это перекопанные холмики.
В игре огромное значение имеет скорость горизонтальной и вертикальной наводки, особенно на всеми любимые пострелять в упор за точку в городских условиях.
В игре огромное значение имеет скорость перезарядки, потому что если 1й выстрел не зарешал на нужный дамаг то, в большинстве случаев, за время долгой перезарядки будет болезненная ответка.
В игре огромное значение имеет подвижность техники ибо кто первый приехал на позицию для прострела - тот потом и имеет фраги.

Ну и как там на 8.0 поживает Обьект-120? Рвёт рандом со своего 152мм дрына на ломиках с топовым пробоем на ближайшие +1.0 БРа?

3 лайка

Касаемо этого
Ранние маверики использует оптическое наведение, поздние - ик матрицу, ни один из этих методов не должен реагировать на обычный соэп, так что тут нормально, маверик продолжит быть лучше противовертолетной ракетой)

На 8.0 он не поживает, его постоянно кидает к 8.7, там все злые, динамичные, со стабом - объект 120 помер. Зачем его пихнули так высоко… карты загоны плюс противники превосходящие во всём многократно. 7.3 его потолок. Объект 120 на одном БРе что и Видар с теплаком, СУО, динамикой и КД 6 сек. Улитка смогла (не смогла) в баланс - урааа.

Не факт, что туда их можно корректно установить.

Я в курсе.

Шанс детонации вы откуда взяли ?

А как же ЛСОЭП Ми-28НМ?)