Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

ФМ сушки постоянно находится в режиме жесткой связи. Да и относительно ФМ ДКСа сушка уступает только в сохранении энергии на скоростях около 800 км/ч. При этом её невозможно порвать(как и все самолеты в этом патче), хотя в том же ДКС неосторожное обращение с Жесткой связью обрывает тебе крылья.

Хз почему летуны на Сухом так недовольные его ФМ

Там есть прикольная штука такая, при резком увеличении AoA самолёт через секунду просто клюёт носом вниз.
Хотя это скорее проблема инструктора.

Да. Вот про инструктор я согласен. Причем насколько мне известно, он не только заставляет Сушку клевать, а и выводит самолет на закритические в момент, когда это вот вообще не надо

Ага зато те кто знают что это такое нигде не могут найти информацию на каких скоростях они отрываются. Интересно кто же в этом виноват?

Информация по закрылкам есть в паспортном столе. Правда части самолётов там нет и старый форум через полгода удалят.
https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/forum/438-паспортный-стол/

Некоторые паспорта есть на старом форуме.

Тут ещё стоит вопрос о том, кто будет новые паспорта делать.

V_S_N и iso_gate уже не работают на улитку?

Попробуй получить попадание в один руль высоты. Без отрыва.
Потом попробуй выйти из кобры, которую он будет выполнять без остановки на дозвуке.

Попробуй использовать руль направления на скоростях выше 700.
Затем попробуй на F-15 и грипене на 1400.
Сушка продолжит полет по прямой, а натовцы выполнят разворот чисто рулем направления и хорошо, если не быстрее, чем вираж с тангажем

Не в курсе )

Уже более полгода переносите, а полезных тем со старого на новый перенесено овер нифига. Я хз что сложного в ctrl+c там и ctrl+v тут.

В целом - ничего.
Надо найти время.

По хорошему паспорт нужно вшить в игру. Закрылки, шасси, оптимальная скорость климба, флаттер и прочее. Игра вообще не юзерфрендли в этих моментах. Да и не только в этих.

Т.е. сидеть целый день флудить на форуме время есть, а заняться переносом нет?)

1 лайк

Ещё бы от меня это зависело )

До недавнего времени на форуме не было нормальной поддержки excel таблиц)

@VerTun
Дайте человеку задание. Пусть перенесет паспорта.

Он и так в курсе данной темы.

У вас целая когорта модераторов (+ помощничков) разной степени полезности, и назначить добровольно-принудительно того же Москвича заняться делом не можете?

Он секретные документы удаляет

Всратые ФМ при повреждениях это общая проблема всех самолетов в игре. Грипен, например, при определенный повреждениях может начать бесконтрольно вращаться на 360° по тангажу. Как буду дома, покажу

Были-бы они актуальными. Там к примеру есть один из Харикейнов на котором в паспорте форсажа нет а в игре в РБ режиме он есть.