Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Смотреть вираж по карточке- фатальная ошибка

Там ± 1 секунда и выходит

Не карточка. Реальный замер. На полном ручном сб управлений без демпфирования. Кто по карточкам то смотрит)

Шож, может бараку хоть в этом обновлении дадут питон

68V9 это для Тайского ф16 в ветке китая. дада

В прошлом году с 10го числа шли “в разработке”.

У Израиля в игре нет носителя 120ых щас

будут. Ф-15С

Баз мешупар*
Скорее всего улитка именно суфу даст
Возможно с питоном

F16d Барак хуже во всем чем F16c по ЛТХ. Причём сильно(разница 1 с виража для самолёта много, двигатель куда слабее, набор высоты хуже и тд). Стата держится чисто на сильных игроках и 9м

Ну да
Есть такое . Хотя я бы не сказал ,что он прям сильно хуже б50
Я спокойно перекручивал в рандоме их на бараке.

Китайцам надо было не J-11 сразу вводить, а J-11B с китайским движком который не выдает 2 Маха.
А потом уже экспортный вариант сразу с Р-77… и через патч спрятать его под вкладку чтобы его скипали и не замечали)))

вроде в первой недели марта прошлого года вышел уже патч

Ага, улитко задерживает.

Спойлер

image
image
image
image
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tLfjD1qd828sre0NWrgO5snCdnZOvCyF4cRG2AQ6EGo/htmlview#

1 лайк

Обычно любят в пятницу первый девблог выдать

Чисто теоретически, чтобы по уму, то патч должен выйти между марафонами. А то выпусти патч во время марафона и надо время заданий двигать и т.д. Так что в марте вакантный только промежуток с 12 по 19 марта. Думаю уже в понедельник увидим: купи покетик

Без разницы когда обнова, хоть в апреле, просто обновления и так очень часто выходят каждые 2 месяца

Если играть во флот, то эти апдейты ну совсем ни о чем. Улитка только полтора корабля за патч добавляет и никаких улучшений геймплея, только ухудшения.

1 лайк

Побольше б ЗРК странам НАТО (Японии ЗРК и РЛС выдать) + переделать карты на нормальные местности чтобы РЛС не светила в накинутые холмы и скалы у респов, увеличить здания до нормального масштаба чтобы ЗРК и техника могла прятаться
Отремонтировать радары = в данный момент ЗСУ/ЗРК не переключаются между целями почему-то
Улучшить отрисовку наземной техники для авиации и улучшить отрисовку авиации для наземки
“Расшить карты” дав возможность ЗСУ/ЗРК возможность уехать с респауна на более удобные точки и прятаться, не рискуя получить ломы кумули с 3км от Вьетконга в кустах горных воинов

Сделать противостояние ЗРК более интересным, а не игра в одни ворота в зависимости от карты ( на одной взлетели и сразу же сбили, на другой сараю ФлакРакРад спрятаться негде поэтому и сидит на респауне ожидая Ка50/52 Су25/39 на НУРСах который со скоростью детской неожиданности по низам вылетает и сжигает грузовик )

2 лайка

у меня интоксикация зрения уже от слова зрк

единственно что сейчас нужно делать с зрк, это балансить их инвульность

3 лайка