Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

это игровая условность перезарядки в пределах аз. если же посмотреть на ту же бмп3, то снаряды у нее загружаются из АЗ, а птур экипаж ручками пихает.

Еще одной условности в виде боерипасов в БК Барса эта игра не переживет.

Речь про “Грифель-1/2” что ли?

Как минимум Свинец.

ок.

но один фиг - запихать дм53 (да даже думаю дм73) в казенку ариеты проще, чем 3бм60 в АЗ т80б. хотя запихать-то скорее всего можно. но вот выстрелить нельзя будет)

Это же выходит что в игре не будет представлен Об 640 у которого АЗ был в виде макета?
Эх…

Я про 152, про 125 даже отвечать смысла не вижу. Если речь про Свинец 152 калибра, впервые слышу

Открою тайну. У Об.292 МЗ тоже был макетом)

одно дело - игровая условность ради удобства игры, и совсем другое - выдать снаряд технике, которая физически им стрелять не может, просто потому что одному чуду на форуме так хочется

Даже так.

А что вы доказывать пытались все это время?

Речь об обычном 125мм ОБПС большого удлинения, длиной 740мм.

То, что нельзя использовать ОБПС большого удлинения в немодернизированных АЗ/МЗ.

Ну на это я даже отвечать не буду, аргументы моё почтения тут.

Срочно убираем МЗ, даём ручное заряжание и БР 8.7))))

А если это будет сделано для удобства игры?))

Нет. Нельзя.

Для баланса есть боевые рейтинги, номенклатура боеприпасов в рамках возможной к эксплуатации и скорость перезарядки.

одного конкретного танка. перезарядка касается всех машин с аз, а ты хочешь в конкретную машину конкретный снаряд, которым эта машина физически стрелять не может. что же ты тогда не просишь в 45мм снаряд от кв2? ну ради игровой условности, чтоб какой-нибудь т50 лучше заиграл.

ну он же может ручками запихать))) а значит можно и выдать)

З.ы. сочувствую я вам, с такими кадрами приходится работать…

Ввести танк с макетом МЗ можно а выдать боеприпас для баланса нельзя?

Где такое правило существует то?

А если невозможно забалансить танк такими методами?
Вспомните стрв на дм33💁‍♂️ Представь что таких стрв будет не один десяток.

Да-да, а потом отдельно от реальной документации проходят некоторые пунктики и обзываются “игровая условность” и “балансным параметром” и т.п.