Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

А кто?

image

Эту машину лучше не упоминать всуе

1 лайк

Буду упоминать все что похоже на танк.🤷‍♂️
В игру про танки играем же…

1 лайк

По тонкому льду ходишь))

1 лайк

Ну у остальных 80 она тоже более менее, а что-то сделать с Т-72 даже сумрачный харьковский гений не осилил.

1 лайк

Задняя скорость Т-80 позволяется спрятаться а задняя скорость Т-84 позволяет убежать) Иногда этой возможности не хватает.

Ну т-72-120 вполне решает минусы т-72. Аз за башней, движок на 1200 сил и, если все правильно помню, трансмиссия от т-84

На Т-55АГМ, Т-72-120, ятагане и MBT2000 более-менее одинаковая моторно-трансмисионная группа, везде те же 34 км назад

Вот и отлично, мечта советовода

Я бы сказал, влажная мечта. Ятаган имел бы все шансы стать запредельной имбищей - твердолобый и без хлопушки посреди танка в виде карусели, ещё и назад ехает

2 лайка

А снаряды он какие может использовать есть информация? Dm53 например ?

Технически он мог использовать снаряды по stanag 4385, то есть 120 на 570 мм. DM53 сделан по этому же стандарту. Но DM53 Рейнметалл только разработал в 1999, а в массы ушел ещё позже. А Ятаган в 1999-м уже катался на испытаниях в Турции, так что они разминулись по времени. Думаю, скорее всего там были DM23, максимум DM33.

Если он и будет в тундре, то как топ и наголову выше всех существующих танков в игре. Какое нибудь обоснование dm53 всегда можно будет найти, dm53 теоретически мог быть в боекомплекте - мог, а значит и добавить можно.

А ведь кто-то на серьёзке задр… Ой, точнее набивает звёзды на него.

1 лайк

Думал на продажу набить, а потом решил, что в Новый год лучше отдохнуть, чем таким заниматься

Он их никогда не видел.
Что должно быть у немецкого тигра, так это 16 HOT-3, так как немцы изначально заказывали исключительно противотанковый вертолет

О это я….правда на продажу, набиваю танковые звезды, летая в совместных и вертолетных СБ

Зато Мемфисто и Газели М ХОТ-3 не дали, ИСТАРИШНО

Ну что … какие слухи…? - ждём волну топ премов 7-го ранга для наземки?

1 лайк