Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Ну так сам танк то в Швеции был сделан, просто назван в честь бывшего короля Дании, Норвегии и Швеции

Только вот и реалтайм-матчмейкинга в ТСБ нет. Или играй во что доступно или жди на пару дней что надо, т.е. проще вообще не заходить.

Тут уж вина разрабов в плохой наполняемости ветки. Даже не могут все американские клоны выдать что непосредственно в Японию попадали, не то что у соседних стран взять.

В чём смысл выдавать нации прем по БР выше их лучшего топового/предтопового сетупа?

  • Италия 10.3 - Ariete(P), 2A4, Dardo, Freccia, T129, AMX, можно ещё члентауро привлечь
  • Британия 10.3 - Викерс мрак 7, членик мрак 3, Т-90С, линкс, ягуляр

А дальше-то за них боль и страдания, страдания и боль.

???

Какая разница если у большинства покупающих этого сетапа всё равно нет и будет крайне не скоро.

Я бы за итальяшков прикупил бы прем 10.3, ибо земли пока кроме врцц и оф-40 (9.0) нет. А этот гробик зачем? Толку с него? Я с таким же успехом 10.3 достигну и на врцц.

В смысле катаю я уже 10.3, ибо Т129, а на след. неделе будет АМХ.

image
image
https://warthunder.com/de/animeplay?r=semplay4free#/

https://warthunder.com/fr/animeplay?r=semplay4free#/

5 лайков

Теперь нужны фембои

1 лайк

Скука

1 лайк

Это ржака будет )

А что забыли венгры в Италии?
И что фины у шведов?
И что тройка ивентовых меркав у амеров?
Ну и индуский Т-90 у бритов?

1 лайк

И Тайвань у Китая

Часть Китая

1 лайк

Оман у Италии)
Ну чтож, можно поздравить италоводов, у них появилась вероятность получить топ лучше чем Ариетте хд
image

4 лайка

Китай это часть Тайваня

прошлый чентаврик тоже был испанским, никакой испанской техники после этого не последовало.

Вопрос времени скорее всего. Т.к. единственный способ действительно качественно апгрейднуть конкурентность топ ОБТ это выдать испанские Лео 2Е.

нет тут никакого вопроса времени, ее выдали по причине того что это чентавро, а не потому что она потом им введет технику этих стран.

Посмотрим.
Учитывая то, что лео 2 впринципе не то чтобы топ обт из вероятных к вводу в игру, если итальянцев оставить с ариетте, то днище где они окажутся в будущем будет просто максимальным, я бы даже сказал что терминальным. И решений у этой вероятности немного и они вполне очевидны.

Венгерский 2А7 есть