Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Т80УД русский будет Т-80УЕ-1))
Хотя бы наполовину.

Учитывавя количество ракет, там можно будет орбитальные удары устраивать в 1у цель

В рекламных буклетах так и происходит. А на практике aim-9x не попала по су22. Так что инженерного великого чуда в виде супер ракет пока еще не случилось и лтц все еще актуальны.

Ладно представил. А дальность я так понял там 20-25км?

Эх, а если таких хотя бы 2-3 вылетит.

Но на самом деле мы у многих наций упираемся по работе комфортной с GBU и то что не все GBU при откидывании сразу после респа могут нормально долететь.

Те же недомага маверики есть не у всех.

Советская Россия говорить можно, советская Москва можно, а вот Харьков из УССР, который часть СССР, нельзя, обижаемся

Вот не слышал что бы кто-то так говорил.

В любом случае советский указывает на определённые временные рамки.

Тем не менее в советском союзе было 15 республик и каждая имела свои органы власти(т.е имелся формальный суверенитет).
Не понимаю зачем лепить все в одну кучу.

США делим на отдельные штаты? Предлагаю остановиться с этой темой, пока она не зашла за рамки правил форума

В плане СССРских Бюро и заводов легче будет разделять на Омск/Ленинград, Харьков и Тагил, КБ Миля, Камова, Сухого, МиГа (сокращаю)

Как там обстоят дела с штатами в США я не знаю.

Вставай Техас!

2 лайка

Осуждаю!

Поверьте, у них тоже много автономии. Так что лучше без таких бессмысленных в рамках форума игры заявлений. Их можно обсудить на профильном форуме или на кухне.

А мы уже закончили собственно.

Уже и пошутить нельзя

Зачет не сдан, молодой человек, не сдан

за последние пару дней услышал много о новом патче,но нигде не могу найти его дату выхода,она вообще известна ?и как думаете все таки добавят т80 барс к советам?пивожоры на турмсах хоть что то в своей жизни поменяют

Плюс три-черыре недели после первого анонса

Какой нибудь слив потвердился? Или все бурные фантазии?