Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Нит! Это подкрутка) Если багрепорт приняли, значит и разраб так считает.

Принятие багрепорта означает, что его одобрил проверяющий кбр и передал разработчику на рассмотрение.

Итоговое решение может быть любым. Разработчик может не согласиться с аргументами и дать свой ответ.

Ну если разраб не согласится, то тут всё станет ясно) В конце концов про эту подкрутку ирл танкист писал на форуме, он же вроде и сделал багрепорт.

Но не в случае с снарядами.

А он все не успокоится

Вы сами не понимаете, что пишете. Для начала надо знать, какой параметр отвечает за вертикальную скорость наводки в игре.

В том репорте речь про скорость прицела. А вот возможности стабилизатора не ограничены 5 градусами.

Например для горизонтальной скорости используется параметр перекидки башни.

Понял? В игре стабилизатором наводишься)

Я не говорил, какой параметр используется. Я сказал, что подобных минимум несколько. И какой используется к расчету надо уточнять.

А то может оказаться, что и у других прицел не позволяет

Так речь за возможный (по сливу - который потверждается вертолетом) ввод нового Т-80 у которого особенность -4,8 км/ч скорости.

А то может оказаться, что и у других прицел не позволяет

А вот это сомнительно.

Я ничего не хочу. Просто сказал, что параметров подобных много.

А так я могу показать страшилки про леопард, которые если не списать на условность, станет больно.

А так я могу показать страшилки про леопард, которые если не списать на условность, станет больно.

Давай)

Та сейчас добавят Т-84 под обозначением Т-80УД( с которым он отправился в США) и норм прем танк будет.

А может Т-80УД вовсе не будет(слив под вопросом)😁

Она и на Леопардах переапана, ирл там что-то около 9 градусов

Пиши как есть)
Балансная величина💁‍♂️ Это ведь не трудно😁

Проблема эта комплексная:
1 У Т-90М, Т-80БВМ действительно скорость вертикальной наводки (скорость прицеливания у прицельного комплекса"Сосна-У") 5 градусов в секунду, ибо текущие 40 градусов в секунду - это скорость работы стабилизатора орудия при езде по неровностям.
2. Но разные скорости наводки и прицеливания - это относится вообще ко всем танкам, в том числе и западным. Это игровая условность. То есть, если разделять скорости наводки и прицеливания, придётся перелопачивать целый пласт техники. НАТО техника тоже сюда относится.

2 лайка

Пруфы?

Я никак писать не могу, потому что не разбираюсь в принципах игры в данном вопросе.

Главное что про АЗ все знаешь.

Про него я и говорю, что он нафиг не нужен, ибо танки с 4 км/ч заднего хода не пользуются популярностью в игре.