Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Жаль что ток ВМС юзали лазерные мавы.

ВВ столько же. 86lbs = 39кг.
изображение

на Х-25МТ(П)

Ага, если бы.

ВВ ладно, зато появляется то, что должно генерировать осколки.

БКО как раз ан него вешался и там как раз пилонов хватает на 6 тв ракет х 25

Осколки генерирует и обычный мавр. Вопрос в их количестве.

На х-25мтп доки поищем

Да, но ты же и писал “откуда там нормальному количеству осколков если они образуются ток от корпуса ракеты”

Я вот проверял в анализе защиты это в ангаре, и мне не показалось, что тип снаряда влияет (по крайней мере заметно) на его фугасные свойства.

В основном количество вв

Нужны сикрет документс

У итальянцев качать дольше. Епонцев до 11.0 прокачал довольно быстро. А с италией реально страдал доходя до VBC (PT2). Классная машинка, кстати. Дальше дардо, лёпик, арьетка-прототип. Ну и Т129 с АМХ - эти уже в наличии )

Да, между Тупе 16 и члентаврой я не задумываясь выберу тип. Итальяшка прям какой-то неудобный.

Там не нужны осколки. Там просто нужен большой бадабум, чтобы все 40 кг шли в фугас, а не малая часть. И снаряда авре с 20кг хватает, чтобы грузовик уничтожить в любую точку. 40кг и без осколков сваншотят любой панцирь или фларак.

Да уже подсобрал немного. Там посмотрим

ну, имхо, просто из-за смены логики работы из-за другого типа БЧ будет достаточно.

Раз слив оказался верен, то главная интрига теперь ЧТО ЖЕ ДОБАВЯТ ФЛОТУ?
Или слив заключается в том что разработка флота вартундер завершена и больше никаких новых моделек?

Вот би чинтаври на 10.3 кинули…

Я ТАК СИЛЬНО ХОЧУ ХАВК 200
:3 позязя

Необходимо докупить премов)

1 лайк

Вот пример. Попадание в любимую мавами облась мехвода. Полагаю разница в уроне относительно того что мы видим с AGM-65 наглядна


image

1 лайк