Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

ну это все же скорее проблема их танков

Ну собственно, как и у советов с их увн и зх.

Ну так у танков РФ такой проблемы нет. Линейные машины в большинстве своем на своих БРах конкурентоспособны и не выбиваются из общей массы

1 лайк

Эх, вот бы ещё пробитие их в нлд давало гарантированный ваншот…

Если учитывать, что вся техника ГДР перешла в ФРГ, то вообще без претензий)

Думаю, они на них посмотрели, а значит это достаточно для добавления, а точно, это не любимая нация Дмитрия

Там не может быть претензий просто потому что у нас ветка “Германия”

Что ГДР, что ФРГ являются Германией.

1 лайк

Хм… Ну по логике техника РФ не должна быть в ветке СССР, потому что РФ не СССР.

ну как то нишевостью это пока не закрывают

И не будут.

Я сомневаюсь, что это будет 11,3, так как его дозвуковой двигатель и его блок наведения намного хуже, чем самолеты с 10,3 в этом дереве.

ну-с, у т14 и о.195 проблем поменьше будет, но почему то нишевость британских танков решили закрывать, а советскую -5 нет

Ну на форуме я встречал одаренного, который так не считал

А с этим какие то проблемы есть?

Я что то не ощутил, на всех картах можно найти место где можно и с -5 играть.

А вот то что британцы что на городских картах, что на картах с холмами бесполезны, трудновато спорить)

1 лайк

Возможно еще и сыграло роль то, что сама тема ОБТ бритов практически исчерпана.
При этом не достигнув конкурентного состояния. Вот и пошли в дело особо забористые костыли

Что это, откуда это? В игре этого нет

Датамайны, но это с дев серва

у советов собственно тоже на топ тире, остались только плодить клоны где дз чуть правее чуть левее установлена, да и все

ну и неназываемые т14 и о.195 которых будут игнорировать еще пару тройку лет(прямо как бмд)

Это у них попытка натянуть сову на глобус. Ну не хочет улитка менять принцип построения веток, исследования и тд Они даже 90тик добавили бритам чтобы хоть как-то лишь бы не работать.

Ну была модерна за лего …

Ну как сказать клоны. Об.187 и Бурлак достаточно самобытны. Да, большинство “профильных минусов” остаются на месте, но назвать эти машины ненужными для советской ветки едва ли можно.